Перейти к публикации

boost bedwars | как же так.... |


pxssykiller

Рекомендованные сообщения

1.  Parowozik1337 , MrKaeF_Ez4 , _KoteikaLife_ , ник того, кто бустил -  Daul228 
2. _YourFather 
3. Буст побед на BedWars 
4.  22.11.2019. 
5. Начнем с игрока Daul228, в момент их игр он использовал сторонние программы, об этом нам говорит данная жалоба - 

 в этой жалобе модератор принимает меры и наказывает игрока, из этого следует вывод, что игрок был с читами, а это значит что?  Правильно, буст есть. 
А теперь доказательства того, что игрок Daul228 играл с вышеперечисленными людьми - 

в видео мы видим игры, в одной из которых Daul228 юзал читы, это подтверждает видео выше, следовательно, вряд ли бы он в одной катке юзал, а в последующих нет, т.е - это буст. 
6. Следует заметить, что забанил его _WhitePremmert_ , а на данный момент это самый лучший модератор сия проекта, который разбирается в читах, то есть большой шанс того, что модератор сделал все верно, и там действительно есть читы))) 

Изменено пользователем pxssykiller
Ссылка на комментарий

Вроде уже все на проекте знают, что Даун228 бустится, + катает с доп. ПО 
 

 

 

3ZGRiSr.gif


Держу в курсе стату некоторым бустерам обнуляли - master_pvp_228(Например) 



 

Жалко,ведь когда топ 1 занял-сразу заметили.Был бы топ 10-не видели бы его и все.Эхх,топ СНГ сервер,который не обнуляет статистику бустерам :(

Изменено пользователем Kiqumase
Ссылка на комментарий

Жалко,ведь когда топ 1 занял-сразу заметили.Был бы топ 10-не видели бы его и все.Эхх,топ СНГ сервер,который не обнуляет статистику бустерам :(

Причем здесь сервер? Конечно к топ один бедварса будет больше внимания чем к какому нибудь рандом челику. Плюс он раньше читов не юзал как я знаю.

Ссылка на комментарий

Сейчас бы кидать жалобы на самых легитных игроков. Это подстава, закрывайте ахахаахах

Daul ПО юзал? Ахаха, ну это же бред. Daul самый лег1тный на вайме.

 

Закрывайте этот цирк, видно же что подстава

Изменено пользователем FIaster_
Ссылка на комментарий

Сейчас бы кидать жалобы на самых легитных игроков. Это подстава, закрывайте ахахаахах

Daul ПО юзал? Ахаха, ну это же бред. Daul самый лег1тный на вайме.

 

Закрывайте этот цирк, видно же что подстава

зеендер_, кто тебе форумник дал?

Ссылка на комментарий

действительно, он в одной играл, а в другой нет, ну мы так сразу и подумали

 

По правилам проекта минимум нужен рек трех каток как он играл с читами и бустил этих челиков, а не скрины с вайм топа ага
Ссылка на комментарий

По правилам проекта минимум нужен рек трех каток как он играл с читами и бустил этих челиков, а не скрины с вайм топа ага

не хочу мут на форуме, но если ты ту ^_^  дол ^_^ , то я повторю еще раз, не пиши в эту тему, от твоего мнения не зависит ничего 

Ссылка на комментарий

Обнуления не будет, ыэщазыхв

3 каток нет, глупая на _YouFather

друзья тех, кто в жалобе, перестаньте писать сюда, ваш никому не нужный комментарий ничего не изменит в данной теме 

бла бла бла вчитайся в мои слова ту -_- 

Ссылка на комментарий

друзья тех, кто в жалобе, перестаньте писать сюда, ваш никому не нужный комментарий ничего не изменит в данной теме 

бла бла бла вчитайся в мои слова ту -_- 

ты 300iq, или что? По правилам сервера надо РЕКАТЬ, именно РЕКАТЬ 3 катки, не с ваймтопа, тут просто не достатосточно докв.

Ссылка на комментарий

ты 300iq, или что? По правилам сервера надо РЕКАТЬ, именно РЕКАТЬ 3 катки, не с ваймтопа, тут просто не достатосточно докв.

да я 300iq что дальше от того что ты это написал ниче не изменилось это во1 во2 я так и так не могу удалить жалобу ибо нет 200 сообщений поэтому НЕЕ ПИШИИ В МОИИИ ТЕМЫЫЫЫЫЫ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...