Перейти к публикации

Вакансия.


Daniel_Morrd

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 34 д. 12 ч. 49 м.
  • Ник в игре - Nub_Mord
  • Настоящее имя - Данил.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 14 полных лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Ранее я был модератором на сервере "QuestCraft" , по этому я чувствовал себя в сфере модератора, опыт имею.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-3 часа в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 08:45-10:55.
  • В каком городе проживаете? - Новосибирск.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Как было сказано выше, я имею опыт в работе, тем самым, хочу сказать, что я хочу помогать игрокам, избавляться от нарушителей, и т.д.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Естественно, обещаю беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  • Напишите немного о себе - Я обычный молодой человек, проживающий в Новосибирской области, желающий помогать людям, и делать их счастливыми, порой я бываю грубым, и темперавентный, но могу найти выход из любых ситуаций.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id553607720 .

     

Изменено пользователем Daniel_Morrd
Ссылка на комментарий

Против.

✓На сервере тебя не видно, от слова совсем

✓Помощи также не наблюдал

✓Обман со временем.

Хотя заявка очень даже!

Изменено пользователем _CoolXbox_
Ссылка на комментарий

Еще один, такое чувство, что ты с _Its_Chalka_ друзья, которым надоело играть на каком-то серваке и решили, что вдвоем будете хелперить на Vime
Ни разу не видел тебя на сервере, да и время указал не верное. 

Ссылка на комментарий

Еще один, такое чувство, что ты с _Its_Chalka_ друзья, которым надоело играть на каком-то серваке и решили, что вдвоем будете хелперить на Vime

Ни разу не видел тебя на сервере, да и время указал не верное. 

Да мы чуть-чуть друзья, ну и что ? Я просто решил что хочу подать на хелпера, и он тоже захотел вместе со мной, я не отказался.

Да и заявка мне понравилась.

Ссылка на комментарий

Еще один, такое чувство, что ты с _Its_Chalka_ друзья, которым надоело играть на каком-то серваке и решили, что вдвоем будете хелперить на Vime

Ни разу не видел тебя на сервере, да и время указал не верное.

Ля ты мои мысли читаешь
Ссылка на комментарий

Да мы чуть-чуть друзья, ну и что ? Я просто решил что хочу подать на хелпера, и он тоже захотел вместе со мной, я не отказался.

Да и заявка мне понравилась.

Эх... что такое запятые и где их ставить..

В заявке не отвечай.

Против

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...