Перейти к публикации

Хелпер 2


_CoolXbox_

Рекомендованные сообщения

И снова здравствуйте!)

1.Желаемая должность - Хелпер

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2д. 16ч.

3.Ник в игре - _CoolXbox_

4.Настоящее имя - Игорь

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 (22.01.2005)

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Имел опыт администратора на маленьких и средних проектах, а также опыт хелпера на более крупном сервере.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Будние: От 2 до 5 часов. Выходные: От 5 до 12 часов.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - Будние с 15:00 до 20:00. Выходные с 12:00 до 23:00

9.В каком городе проживаете? - г.Мариуполь. Украина.

10.Почему вы хотите занять эту должность? - В связи с будущим вайпом, хочу облегчить игру новичкам проекта. Также хотелось бы обеспечить порядок в чате, освобождая его от спама и обеспечивая порядок на сервере. По моему мнению, это принесет в игру больше комфорта.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Игорь. Я живу в городе Мариуполе. Увлекаюсь программированием и веб-дизайном (C#, PS, AI, PP). Из спорта больше всего меня затягивает футбол, играл за юношескую академию профессионального клуба. Общительный, добрый человек. Могу стать вспыльчивым, если того требует ситуация. Школу не люблю, т.к там не комфортабельно себя чувствую.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id433652657

Благодарю за время уделённое прочтению моей заявки!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...