Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора.(Попытка №2)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 27 дн. 8 ч. 34 мин. 3 сек
  • Ник в игре - Ted_71
  • Настоящее имя - Дмитрий
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Как такового опыта нет, но очень хочу его приобрести.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-8
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 18:00-2:00
  • В каком городе проживаете? -  Пермь
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Очень много раз видел неадекватов и читеров(особенно в ночное время).Я хочу помочь проекту избавиться от этих проблем. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  • Напишите немного о себе -Зовут Дима,17 лет . Мой родной дом находиться довольно далеко, так как уехал на учебу в другой город, поэтому было принято решение поселиться в общежитие, проверить себя на прочность, так сказать  :D 

    Из-за этого очень много свободного времени. Могу играть на проекте даже в ночное время. Еще занимаюсь баскетболом , уже более 5 лет , думаю по моей страничке Вконтакте это видно  :D 

    Помимо VimeWorld играю на лицензионных серверах.

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id210835921
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...