Перейти к публикации

Заявочка на должность "Хелпер"


Gi4ka

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов)1 д. 7 ч. 8 м.

Ник в игре - giorgi_and_gi4ka

Настоящее имя - Гоша.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет. На других проектах был хелпером, но ушёл, потому что 7 лет играю на VimeWorld. Мне здесь комфортнее, чем на других проектах.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 ч.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00, по будням с 13:00.

В каком городе проживаете? - Грузия, город Батуми, но на данный момент в Тбилиси.

Почему вы хотите занять эту должность? - Давно играю на проекте. Хочу данную должность, чтобы улучшить атмосферу сервера. Выдавать наказание нарушителям, а также помогать им всячески.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да.

Напишите немного о себе - Меня зовут Гоша, 19 лет, учусь в академии Марьяхотке. Второй курс, осталось ещё 1 год учиться. После того, как доучусь, уезжаю в Украину, чтобы получить высшее образование.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id558818780

Ссылка на комментарий

Против!

- Флуд заявками.

- Правила не прочитаны.

- Слишком коротко.

- Форум был создал только для подачи заявки.

- Неактив на форуме.

- Неадекват на сервере.

 Ты Рафаэль или Гоша? Еще ВКонтакте не твое. Думаю это ВКонтакте друга или выдуманное.

Изменено пользователем AryanNoob
Ссылка на комментарий

Против.

- Второй раз уже не прочитал правила.

- Ошибки.

- Обман с возрастом.

Удачи.

 

Ты так самоуверено это говоришь. аж слезы на глазах. особенно убило фраза "Обман с Возрастом" 

Против!

- Флуд заявками.

- Правила не прочитаны.

- Слишком коротко.

- Форум был создал только для подачи заявки.

- Неактив на форуме.

- Неадекват на сервере.

 Ты Рафаэль или Гоша? Еще ВКонтакте не твое. Думаю это ВКонтакте друга или выдуманное.

 

прям Шерлок холмс.  

"Неадекват на сервере" Док-ва. лол я там только с игроком nicki_l общался. проверь лучше другую версию Шерлок) 

Изменено пользователем Gi4ka
Ссылка на комментарий

Ты так самоуверено это говоришь. аж слезы на глазах. особенно убило фраза "Обман с Возрастом" 

 

прям Шерлок холмс.  

"Неадекват на сервере" Док-ва. лол я там только с игроком nicki_l общался. проверь лучше другую версию Шерлок) 

ну а правила стоило бы прочитать

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...