Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпера"


RyfixRPG2

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  Почти 2 года. На данной сессии - 27 дн. 6 ч. 33 мин. 48 сек .

Ник в игре - RyfixRPG2.

Настоящее имя - Назар

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Когда-то был хелпером на сервере OnixCloud, который к сожелению на данный момент закрыт. Подтвердить могу другие хелперы и сам администратор сервера.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-6 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - 19.00 - 22.00.

В каком городе проживаете? - Хмельницкий.

Почему вы хотите занять эту должность? - Мне очень понравилась администрация данного сервера , да и сам сервер в целом. Очень часто во время игры вижу как некоторые игроки позволяют себе материться и использовать другие нецензурные слова в глобальный чат. Хотелось-бы как-то повлиять на это. Пока-что возраст позволяет только хелпера.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Меня зовут Назар. Мне 14 лет. Хочу поступать на программиста, занимаюсь музыкой. В основном провожу свое время на Flair. Иногда делаю ремиксы на некоторые песни и заливаю их на свой канал. Я просто обожаю это. Иногда рисую модельки для MiniGames (хочу собрать целый пак и потом выложить на форуме). Учусь в г. Хмельницкий, Украина. Не могу сказать что я хорошо учусь, но не могу сказать что плохо. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id487557687

Изменено пользователем RyfixRPG2
Ссылка на комментарий

/del


 

  • Желаемая должность - Хелпер.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  Почти 2 года. На данной сессии - 27 дн. 6 ч. 33 мин. 48 сек .
  • Ник в игре - RyfixRPG2.
  • Настоящее имя - Назар
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Когда-то был хелпером на сервере OnixCloud, который к сожелению на данный момент закрыт. Подтвердить могу другие хелперы и сам администратор сервера.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-6 часов в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 19.00 - 22.00.
  • В каком городе проживаете? - Хмельницкий.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Мне очень понравилась администрация данного сервера , да и сам сервер в целом. Очень часто во время игры вижу как некоторые игроки позволяют себе материться и использовать другие нецензурные слова в глобальный чат. Хотелось-бы как-то повлиять на это. Пока-что возраст позволяет только хелпера.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Назар. Мне 14 лет. Хочу поступать на программиста, занимаюсь музыкой. В основном провожу свое время на Flair. Иногда делаю ремиксы на некоторые песни и заливаю их на свой канал. Я просто обожаю это. Иногда рисую модельки для MiniGames (хочу собрать целый пак и потом выложить на форуме). Учусь в г. Хмельницкий, Украина. Не могу сказать что я хорошо учусь, но не могу сказать что плохо. 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id487557687

/del

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...