Перейти к публикации

Хелпер в помощь


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер

04.02.2018 

Ник в игре Nastea_Kotic

Настоящее имя -Анастасия 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14)-14

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - есть

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-6ч и более

В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 13:00 и до 23:00;

В каком городе проживаете? -Молдова 

Почему вы хотите занять эту должность? - Каждый день замечаю огромное количество матов. Есть большое желание помогать проекту в борьбе с нарушителями правил. Хочется сделать игру чище и приятнее;\

Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами форума и сервера ознакомлена.

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Знакома с CivCraft`om на 28%

Напишите немного о себе - Учусь в 7 классе. В свободное время  играю на сервере. Я честная, надежная и дружелюбная. В любое время готова прийти на помощь. Если Вас интересует что-то конкретное, я готова ответить на вопросы в личных сообщениях;

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)-

Ссылка на комментарий

 Тебе 14 лет и учишься на 7-ом классе? Я что-то не верю, если ты 7-и классница тогда тебе должно быть 12 или 13 лет, потому-что это у меня 14 лет и я учусь на 9-ом классе, а 15 лет исполниться в декабре. Значит ты обманываешь с возрастом или ты отстала в классе, или вообще поздно зашла учиться когда у тебя было 8-ми лет или 7-ми лет?

 И поэтому, я против! Вообще подозрительно с возрастом.

Ссылка на комментарий

 Тебе 14 лет и учишься на 7-ом классе? Я что-то не верю, если ты 7-и классница тогда тебе должно быть 12 или 13 лет, потому-что это у меня 14 лет и я учусь на 9-ом классе, а 15 лет исполниться в декабре. Значит ты обманываешь с возрастом или ты отстала в классе, или вообще поздно зашла учиться когда у тебя было 8-ми лет или 7-ми лет?

 И поэтому, я против! Вообще подозрительно с возрастом.

в школу обычно с 7-ми лет идут  :lol:

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Хелпер
  • 04.02.2018 
  • Ник в игре Nastea_Kotic
  • Настоящее имя -Анастасия 
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14)-14
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - есть
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-6ч и более
  • В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 13:00 и до 23:00;
  • В каком городе проживаете? -Молдова 
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Каждый день замечаю огромное количество матов. Есть большое желание помогать проекту в борьбе с нарушителями правил. Хочется сделать игру чище и приятнее;\
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами форума и сервера ознакомлена.
  • Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Знакома с CivCraft`om на 28%
  • Напишите немного о себе - Учусь в 7 классе. В свободное время  играю на сервере. Я честная, надежная и дружелюбная. В любое время готова прийти на помощь. Если Вас интересует что-то конкретное, я готова ответить на вопросы в личных сообщениях;
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)-

 

Изменено пользователем Nastea_Kotic
Ссылка на комментарий

Тебе 14 лет и учишься на 7-ом классе? Я что-то не верю, если ты 7-и классница тогда тебе должно быть 12 или 13 лет, потому-что это у меня 14 лет и я учусь на 9-ом классе, а 15 лет исполниться в декабре. Значит ты обманываешь с возрастом или ты отстала в классе, или вообще поздно зашла учиться когда у тебя было 8-ми лет или 7-ми лет?

И поэтому, я против! Вообще подозрительно с возрастом.

Я учусь в 7 классе тут всем по 13 лет.Одному вообще 14 странно да?
Ссылка на комментарий

Харош, крутанула 1 сообщение

По теме: против, ужас, а не заявка

Ссылка на комментарий

Харош, крутанула 1 сообщение

По теме: против, ужас, а не заявка

Ты вообще кто и что тут делаешь? Твой сервер явно не цивкрафт(как подписано у тебя в профиле), так что, если кто и накрутил сообщение, так это - ты

По теме: против, сомнения в возрасте.

Ссылка на комментарий

Ахах,а чем крутанула?Сравни мою заявку и ее,она полностью скопировала ее...

А репу специально понижать, с своими дружками ?

Или ты настолько сильно обиделась, что аж плакать начала, позвала друзей, они и дизрепнули :с

Глубоко сомневался в тебе, думал все таки нормальной будешь..

Изменено пользователем Mr_TuMaNium
Ссылка на комментарий

поплачь клоун 

 

А репу специально понижать, с своими дружками ?

Или ты настолько сильно обиделась, что аж плакать начала, позвала друзей, они и дизрепнули :с

Глубоко сомневался в тебе, думал все таки нормальной будешь..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...