Перейти к публикации

Заявление на должность.


chertyakaa

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 27 д. 7 ч. 35 м.

3. Ник в игре - chertyaka_

4. Настоящее имя - Аня.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Примерно 2 часа.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 20.00 до 01.00.

9. В каком городе проживаете? - Украина, г. Макеевка.

10 Почему вы хотите занять эту должность? - Неплохой вариант занять себя чем-то. Да и девиантное поведение игроков не знает границ, и, поэтому хотелось бы помочь действующему хелперу поддерживать порядок во время игрового процесса :)

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе - Аня, десятиклассница. Я ненавижу школу, даже несмотря на то, что хорошо учусь. Считаю, что это пустая трата времени, отнимающая силы на что-то стоящее. Помимо школы, учусь в компьютерной академии на специальности "Компьютерная графика и дизайн". Кое-как готовлюсь к предстоящим экзаменам в другой школе.

Как таковых интересов у меня нет, в какой-то степени это компьютерные игры (уже почти надоевшие). Чаще всего трачу время на обдумывание каких-то вопросов, которые сама себе задаю. Как оказалось, ответов мало.

Нет друзей, перспектив и сил.

Тем не менее, не жалею деньги для доната на любимый сервер Нoden :)

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id564655033

Ссылка на комментарий

А я категорически против. 

OdoPM6D.png




И ещё, ты думаешь, что донат тебе поможет как-то встать на должность?) 

xaX5cnA9igo.jpg

 

Изменено пользователем _Unhappiness_
Ссылка на комментарий

А я категорически против. 

 

OdoPM6D.png

 

 

 

И ещё, ты думаешь, что донат тебе поможет как-то встать на должность?) 

xaX5cnA9igo.jpg

 

это был п(р)анк (панк) 

ты что в интернетах не сидишь??????????:???? ты приколаф не понимаешь???????? современных молодежных????? 

Ссылка на комментарий

это был п(р)анк (панк)

ты что в интернетах не сидишь??????????:???? ты приколаф не понимаешь???????? современных молодежных?????

видит, что заявка идеальная, так решил прицепиться к последнему предложению

мол, донат мне не поможет

если до тебя (дурака) не дошло, что это не имеет никаких смыслов кроме прямого, то желаю набраться немного сообразительности???

Ссылка на комментарий

Короче, досвидули
С таким общением можешь уже попрощаться с должностью ;) 

видит, что заявка идеальная, так решил прицепиться к последнему предложению
мол, донат мне не поможет
если до тебя (дурака) не дошло, что это не имеет никаких смыслов кроме прямого, то желаю набраться немного сообразительности???

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...