Перейти к публикации

ааа


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; * FireCotik

Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора * https://forum.vimeworld.ru/user/54604-firecotik/

Ваш ник; *  qalska

Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала; * wurst

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * пришел дружок firecotik`a - gazdab15__, нарушил правила общения в чате, а ему мут не дали, собственно, даже когда я указала на это, модератор данного сервера проигнорировал это

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * https://imgur.com/a/B55jXkx

Дата вашего бана или мута * 10.11.2019

По желанию дополнительную информацию. так же известно, что этот человек является "персоналом" на другом сервере. на скринах видно, что он ведет себя достаточно агрессивно по отношению к другим игрокам, что для хелпера/модератора является недопустимым. он подает плохой пример игрокам, показывая, что так можно относиться к другим людям. я считаю, что на данный факт нужно обратить внимание. хоть он и "персонал" на другом сервере, но администрация должна везде вести себя достойно.

Изменено пользователем Mariya
Ссылка на комментарий

Модератор все сделал правильно. А вот хелпер с другого сервера проявил неуважение. За подобные высказывания тоже можно получить предупреждение. Вопросы  по типу "ты оскорбление?" не являются нарушением правил. 

Изменено пользователем TutaFrutaNoMercy
Ссылка на комментарий

Модератор все сделал правильно. А вот хелпер с другого сервера проявил неуважение. За подобные высказывания тоже можно получить предупреждение. Вопросы  по типу "ты оскорбление?" не являются нарушением правил. 

звучит как тупая отмазка, если я спрошу " у тебя мать сдохла?" то это будет звучать обидно и неприемлемо для адекватного человека, собственно, такой вопрос, в состав которого входит слово-оскорбление является как раз таки оскорблением (простите за тавтологию).

Ссылка на комментарий

звучит как тупая отмазка, если я спрошу " у тебя мать сдохла?" то это будет звучать обидно и неприемлемо для адекватного человека, собственно, такой вопрос, в состав которого входит слово-оскорбление является как раз таки оскорблением (простите за тавтологию).

У данного модератора первый день.

Ссылка на комментарий

У данного модератора первый день.

Мутить может и хелпер, а хелпером она была долго. Но нарушений нет в случае простого оскорбления. Игрок не утверждает, а только спрашивает

Ссылка на комментарий

У данного модератора первый день.

Дело даже не в первом дне, а в отсутствии нарушения со стороны игрока. Но как хелпер другого сервера данного проекта, он рискует получить предупреждение за неуважительное общение с игроком.

Ссылка на комментарий

по сути игрок завуалировал оскорбление в своем вопросе, неприятно видеть такое

зная, что наказания не будет, он с уверенностью выражал свою агрессию

Изменено пользователем chertyakaa
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...