Перейти к публикации

Новый день - новая цель.


RussianSexy

Рекомендованные сообщения

1) Желаемая должность - Хелпер сервера Wurst.

2) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - На момент подачи заявки наиграно 39 часов.

3) Ник в игре - RussianSexy

4) Настоящее имя - Никита

5) Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет.

6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Серьёзного опыта не имею, хотелось бы получить его на данном проекте.

7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Смогу играть по 2-3 часа каждый день. В выходные буду проводить на сервере ещё больше времени (вплоть до пяти часов).

8) В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00 - 00:00. Разумеется, буду делать перерывы.

9) В каком городе проживаете? - Проживаю в Иванове.

10) Почему вы хотите занять эту должность? - Постоянно вижу нарушения в чате: флуд, капслок, маты. Иногда встречаются даже различные оскорбления. Сейчас я с этим поделать ничего не могу, но хочу, чтобы такие люди получали наказание в виде мута. Желание следить за чатом - единственный стимул получить данную должность.

11) Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12) Напишите немного о себе - Я подросток-интроверт, большую часть свободного времени провожу в Интернете, однако на моей успеваемости в школе это практически не сказывается. Мой характер достаточно спокойный, я редко говорю оскорбления и провокации в адрес другого челвека, даже если он меня раздражает. Люблю помогать людям, даже если не знаю их лично. Часто играю на данном проекте и сижу на форуме.

13) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id345988119

Изменено пользователем RussianSexy
Ссылка на комментарий

"РоссиянСекси", ну да. Ещё скажи "ВозбуждениеУкраины" тоже корректный  ^_^

"секси" не аморалка, комплимент. 

Изменено пользователем oyfulkotka
Ссылка на комментарий

Как я думаю, тебе нужна лишь должность. А вышло у меня такое мнение из-за того, что ты подал заявление в день начала набора, а ещё и из-за твоей писанины в заявлении.

Итог: против.

Изменено пользователем martirkin
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...