Перейти к публикации

Заявка на должность - "Хелпер".


chace456

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 48 часов(2 дня 0 часов 0 минут).

Ник в игре - chace456

Настоящее имя -  Дмитрий

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, не было подобного опыта

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 4 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 9 утра до 14:00.

В каком городе проживаете? - Владивосток

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хотел бы занять данную должность, т.к я могу патрулировать чат в довольно раннее для других модераторов/хелперов время.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их

Напишите немного о себе - Меня зовут Дмитрий, учусь в 8 классе, я из города Владивосток. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id532523072

Изменено пользователем chace456
Ссылка на комментарий

Страница ВКонтакте скорее всего является фейком.

 

-rR5DXGQ1nk.jpg

 

Полностью согласен с комментатором выше.

Против.

Это моя основа, я с неё сижу. Не люблю выставлять свои фотографии.  

Ссылка на комментарий

Чего ты там написал? Ты хоть знаешь определение слова нетерпеливость? Я отвечаю в теме, а не прошу рассмотреть её как можно раньше.

не слушай никого!!! ему отказали, потому и бесится

Ссылка на комментарий

не слушай никого!!! ему отказали, потому и бесится

согласен

Чего ты там написал? Ты хоть знаешь определение слова нетерпеливость? Я отвечаю в теме, а не прошу рассмотреть её как можно раньше.

стремись к цели!!

в следующий раз все получится

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...