Перейти к публикации

Предлагаю добавить команду.


Рекомендованные сообщения

                                                                                               Привет.

 

Хочу предложить новую команду на сервер "VimeWorld".

Данная команда, которую я хочу предложить вам, это команда, которая упростит жизнь игрокам и облегчит игровой процесс. Суть самой команды заключается в том, чтобы показывать всех онлайн модераторов на текущий момент игры. В чате будут выводиться ники модераторов и можно будет применить действия, например, лс (личные сообщения), пати, чтобы сообщить о нарушителе.  Данная команда будет работать в роли помощи игрокам и опять же, повторюсь, облегчением игрового процесса. 

Пример команда "/ai" 

 

Если вам понравилась идея, то поддержите её.

Ссылка на комментарий

Против

Зачем? если надо зарепортить чела то пиши /report,а если уж надо то есть тот же ваймтоп

У модераторов итак нелегкая жизнь, представь сколько глупых сообщений полетит им в лс.

Ссылка на комментарий

Данное предложение противоречит системе репортов.

Модераторы ведь живут на сервере не тем, что ждут от игроков "Ох, когда же мне сообщат о новом нарушителе, поскорее бы уже, ууу". Модераторы играют, общаются, отдыхают, рассматривают жалобы с форума, зачастую им часто не до игроков, и именно поэтому была введена система репортов, больше игрокам не нужно выискивать модераторов или писать жалобу на форум, пишите команду и подаете жалобу онлайн на сервере, не выходя с игры... чем это плохо?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Зачем игрокам знать кто из модеров онлайн? Что бы писать им в лс "ого привет, как дела, а ты модер, добавь в др"? Это только добавит спам в лс бедным модераторам с включенным лс. А насчет нарушителей есть репорт.


Зачем игрокам знать кто из модеров онлайн? Что бы писать им в лс "ого привет, как дела, а ты модер, добавь в др"? Это только добавит спам в лс бедным модераторам с включенным лс. А насчет нарушителей есть репорт.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...