Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нет)

Мб ты перестанешь врать? Я же видела в дискорде, что ты сидел с аккаунта FollowMeBeach (В дс вв ты писал, когда у тебя привязан аккаунт Черкаш). Так же, ты ещё писал, что минус delouch, ибо ты кинул на него жб. Вымри, скулина, которая думает, что везде права и пытается как либо слить модераторов. Думаешь из за твоей жб сняли delouch? Вот это у тебя высшая самооценка, когда там другие замесы в его снятии. Продолжай дальше аппать жалобы в разделе жалобы НА ПЕРСОНАЛ

Upd: к тому же, у тебя мут на форуме с аккаунта Masterchan, поэтому ты решил создать ещё один аккаунт под форум, чтобы не спалили. Чего же ты тогда мне отвечаешь, если это не так? К сожалению, у меня сейчас нет доступа к ПК, приеду - скину все пруфы;)

Гениальный план

Изменено пользователем desire_
Ссылка на комментарий

Мб ты перестанешь врать? Я же видела в дискорде, что ты сидел с аккаунта FollowMeBeach (В дс вв ты писал, когда у тебя привязан аккаунт Черкаш). Так же, ты ещё писал, что минус delouch, ибо ты кинул на него жб. Вымри, скулина, которая думает, что везде права и пытается как либо слить модераторов. Думаешь из за твоей жб сняли delouch? Вот это у тебя высшая самооценка, когда там другие замесы в его снятии. Продолжай дальше аппать жалобы в разделе жалобы НА ПЕРСОНАЛ

Upd: к тому же, у тебя мут на форуме с аккаунта Masterchan, поэтому ты решил создать ещё один аккаунт под форум, чтобы не спалили. Чего же ты тогда мне отвечаешь, если это не так? К сожалению, у меня сейчас нет доступа к ПК, приеду - скину все пруфы ;)

Гениальный план

и что, что сидел с акка FollowMeBeach, когда привязан черкаш?2 аккаунта не запрещено же :) . 

delouch'а слили с модерки только из-за моей жб т.к спустя 30 минут после того, как я залил жб - начался тотальный перебан. Совпадение думаешь?

А про происхождение этого форумника зачем что-то пишешь, если это совсем не так? Это я создал этот форумник в 17 году и залил эту жб? Нет. Я попросил у друга форумник, чтобы залить жб и не более. Когда мой форумник размутят я этот отправлю в бан по псж (Ибо он мне не нужен). 

Так что умолнки, пёсик.

Ссылка на комментарий

и что, что сидел с акка FollowMeBeach, когда привязан черкаш?2 аккаунта не запрещено же :) . 

delouch'а слили с модерки только из-за моей жб т.к спустя 30 минут после того, как я залил жб - начался тотальный перебан. Совпадение думаешь?

А про происхождение этого форумника зачем что-то пишешь, если это совсем не так? Это я создал этот форумник в 17 году и залил эту жб? Нет. Я попросил у друга форумник, чтобы залить жб и не более. Когда мой форумник размутят я этот отправлю в бан по псж (Ибо он мне не нужен). 

Так что умолнки, пёсик.

Песик, так только со своими дружками говори, но не со мной. Не мультиаккаунты, я только потом поняла. Нарушение есть? Есть. Ты не просил у друга форумник, а купил его, хи-хи. Его слили не из-за тебяяя, ты че такой  ^_^

"попросил у друга"

 

Lc0ZY9ojvt8.jpg

 

Картина: мальчик гордится собой. Вот это уровень чсв на форуме, когда тебя уже начинают гнобить, как того же самого TheOneGod x ROBUN

 

leqvXBJKB9Y.jpg

 

Изменено пользователем desire_
Ссылка на комментарий

Слушая, девочка, понимаю, тебе обидно за то, что слили твои фотки, но причём тут я и TheOneGod?

Какие мои фотки? Прикол в том, что в том сливе не я, да ещё Кайл писал, что у него есть "мой" паспорт с сентября, который я никому, к сожалению, не кидала

Ты и год очередные крысы на форуме, черкаш не исключение, тоже косит под вас. Мне нельзя вас приписать?:)

Изменено пользователем desire_
Ссылка на комментарий

Какие мои фотки? Прикол в том, что в том сливе не я, да ещё Кайл писал, что у него есть "мой" паспорт с сентября, который я никому, к сожалению, не кидала

Ты и год очередные крысы на форуме, черкаш не исключение, тоже косит под вас. Мне нельзя вас приписать? :)

Соси

Ссылка на комментарий

Какие мои фотки? Прикол в том, что в том сливе не я, да ещё Кайл писал, что у него есть "мой" паспорт с сентября, который я никому, к сожалению, не кидала

Ты и год очередные крысы на форуме, черкаш не исключение, тоже косит под вас. Мне нельзя вас приписать? :)

Оооо, пошла вода горячая по трубам водяным.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...