Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпер


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере  -  3 года (19.07.2016 в 20:09).

Ник в игре - Alise_Milka

Настоящее имя - Алиса.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нет.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 16:00 или с 23:00.

В каком городе проживаете? -  Санкт-Петербург.

Почему вы хотите занять эту должность? -Я обожаю CivCraft, Люблю Ёлку и хочу избавлять наш мир от плохих людей, которые портят жизнь другим, хотя бы где-то.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Знакомы ли вы с CivCraft'om? - Да. Оцените свои знания Цивы -  90%

Напишите немного о себе - Хм... Я увлекаюсь фотографией, рисую, пишу стихи, привыкла относиться ко всем хорошо и с пониманием. Доброжелательная, могу поддержать в трудную минуту, люблю справедливость и печеньки. :з

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id174920725

Изменено пользователем Alise_Milka
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Хелпер.
  • Время игры на сервере  -  С 1-й сессии, последний раз заходила в игру сегодня, до этого 2 дня назад примерно.
  • Ник в игре - Alise_Milka
  • Настоящее имя - Алиса.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нет.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 16:00 или с 23:00.
  • В каком городе проживаете? -  Санкт-Петербург.
  • Почему вы хотите занять эту должность? -Я обожаю CivCraft, Люблю Ёлку и хочу избавлять наш мир от плохих людей, которые портят жизнь другим, хотя бы где-то.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  • Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы -  Да, на 90%
  • Напишите немного о себе - Хм... Я увлекаюсь фотографией, рисую, пишу стихи, привыкла относиться ко всем хорошо и с пониманием. Доброжелательная, могу поддержать в трудную минуту, люблю справедливость и печеньки. :з
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id174920725

 

Исправила недочёты, по поводу времени игры на сервере.

Изменено пользователем Alise_Milka
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...