Перейти к публикации

заявка


Lexapro5

Рекомендованные сообщения

1)Желаемая должность: Хелпер.

2)Время игры на сервере: 1 день.

3)Ник в игре: Lexapro5.

4)Настоящее имя: Алексей.

5)Возраст: 18 лет.

6)Есть опыт в этом деле? - Опыт есть, был хелпером и модератором на данном проекте, подтвердить могут друзья.

7)Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-4 часа в день.

8)В какое время обычно играете (по Москве): В будние дни с 16:00 до 22:00, в выходные с 11:00 до 24:00.

9)В каком городе проживаете? - Советский.

10)Почему вы хотите занять эту должность? - Причина очевидна, на сервере нет хелперов, некому следить за чатом, хочу решить эту проблему.

11)Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, "Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их".

12)Напишите немного о себе: Меня зовут Алексей, я нетороплив, долго размышляю перед принятием важных решений, люблю играть в волейбол, учусь в колледже.

13)Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/id183954463

Ссылка на комментарий

у тебя начнутся проблемы киндер

слыш ты сюрприз киндер, я живу в другом городе.  я звезда, у меня батя мент и депутат. 

Изменено пользователем SadlerSS
Ссылка на комментарий

У тебя тоже начнутся проблемы дядя мороз, детки уже появились?

Иди их корми, а  не тут сиди.

твой ник, чипуха, ассоциируется у меня с очень страшным синдромом и, боюсь, это не совпадение

Ссылка на комментарий

твой ник, чипуха, ассоциируется у меня с очень страшным синдромом и, боюсь, это не совпадение

У тебя тоже ник такое себе Lell, вот это фантазия у мужика у которого есть дети.

Иди дальше лежи Настеньке, ведь ты такой, неизменяеммая скулина, которая скулит за забором.

И да переписывайся по русски, а то ты нэмэц. Ещё ору с твоей авы, ты у нас строителем работаешь? Так иди работай дружочек и не скули у меня под окном, не дам я тебе хлебушка.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...