Перейти к публикации

Ну что-же, попробую еще раз.


_mallars_

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - на данный момент 2 д. 16 ч. 22 м., из-за того что большее время не играл, сейчас я постараюсь увеличить наигранное мной время

Ник в игре - goronomo

Настоящее имя - Владислав.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт присутствует, являлся мл. модератором на сервере "HCS", доказать может администрация проекта.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6

В какое время обычно играете (по Москве) - Будние дни 15 - 21, выходные 8 - 22.

В каком городе проживаете? - На данный момент: Запорожье

Почему вы хотите занять эту должность? - Последнее время когда я играю, на сервере очень много нецензурных слов, и на этот момент на сервере отсутствуют хелперы, хотел бы помочь данному серверу.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Меня зовут Владислав, мне 15 лет. Я увлекаюсь волейболом и баскетболом, еще я люблю играть в различные игры, и смотреть различные сериалы, никогда не откажу в помощи и буду рад помочь любому игроку.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id152430558

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Хелпер.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - на данный момент 2 д. 16 ч. 22 м., из-за того что большее время не играл, сейчас я постараюсь увеличить наигранное мной время
  • Ник в игре - goronomo
  • Настоящее имя - Владислав.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт присутствует, являлся мл. модератором на сервере "HCS", доказать может администрация проекта.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Будние дни 15 - 21, выходные 8 - 22.
  • В каком городе проживаете? - На данный момент: Запорожье
  • Почему вы хотите занять эту должность? - (В) Последнее время когда я играю, на сервере очень много нецензурных слов, и (в)на этот момент на сервере отсутствуют хелперы,(.) хотел бы помочь данному серверу.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. (уже нарушил)
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Владислав, мне 15 лет. Я увлекаюсь волейболом и баскетболом, еще я люблю играть в различные игры, и смотреть различные сериалы, никогда не откажу в помощи и буду рад помочь любому игроку.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id152430558

 

 

гнилой базар в чужих заявках при наличии собственной открытой ой я нимагууу. папущен кароче девчуля 

 

 

че за стрёмное "что-же" в названии?

Изменено пользователем Lell
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...