Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер" .


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер ;

Время игры на сервере  - Чуть меньше двух лет. На данной сессии 4дн. 3ч. 0мин ;

Ник в игре - Smil0don ;

Настоящее имя - Александр ;

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 ;

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет , но хотелось бы получить на этом проекте;

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4-х часов в день ;

В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 16-30 до 1-00 , в выходные с 12-00 до 1-00 ;

В каком городе проживаете? - В северной столице России, городе Санкт-Петербург ;

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу очистить чат от вечного спама и оскорблений игроков ;

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их ;

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Данный плагин знаю на 80%. На 100% даже кодер не знает-_- ;

Напишите немного о себе - Учусь в колледже , на 2-ом курсе. Увлекаюсь спортом , в особенности футболом . В свободное время , если погода позволяет , занимаюсь спортом , если нет - делаю доклады или играю в компьютерные игры. Очень терпеливый и спокойный человек , очень тяжело вывести из себя.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id58380714

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Хелпер ;
  • Время игры на сервере - Чуть меньше двух лет. На данной сессии 4дн. 3ч. 0мин ;
  • Ник в игре - Smil0don ;
  • Настоящее имя - Александр ;
  • Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 ;
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет , но хотелось бы получить на этом проекте;
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4-х часов в день ;
  • В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 16-30 до 1-00 , в выходные с 12-00 до 1-00 ;
  • В каком городе проживаете? - В северной столице России, городе Санкт-Петербург ;
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу очистить чат от вечного спама и оскорблений игроков ;
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их ;
  • Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Данный плагин знаю на 80%. На 100% даже кодер не знает-_- ;
  • Напишите немного о себе - Учусь в колледже , на 2-ом курсе. Увлекаюсь спортом , в особенности футболом . В свободное время , если погода позволяет , занимаюсь спортом , если нет - делаю доклады или играю в компьютерные игры. Очень терпеливый и спокойный человек , очень тяжело вывести из себя.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id58380714

Так я не понял чо ты про танки не написал что ты в пробитие играешь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...