Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 45 д. 12 ч. 50 м. (На момент подачи)

3. Ник в игре - KyleScript

4. Настоящее имя - Вячеслав.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет. (22.07.2002 доказать свой возраст не доставит проблем)

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данном деле нет. (Не думаю, что курирование персонала на пиратских серверах можно считать опытом) Поэтому хотелось бы приобрести его именно на этом проекте.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - По будням от 3-ёх до 6-ти часов, по выходным чуть больше, чем в будние дни.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Днем с 15:00 до 22:30, ночью с 23:00 до 6:40.

9. В каком городе вы проживаете? - г. Астрахань (Южный федеральный округ)

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я очень активный игрок и пользователь форума. Готов взять на себя ответственность Модератора, начать помогать игрокам, следить за: нарушителями, чатом и жалобами на форуме. Ночью онлайн Модератор не такой уж и большой, а я - любитель поиграть в ночное время суток. (Думаю, что это будет плюсом)

 11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Вячеслав, мне 17 полных лет, живу в г. Астрахань, на юге страны. Я творческая и трудолюбивая личность, готов поддержать и выслушать в трудную минуту. Учусь в колледже на графического дизайнера. Увлекаюсь музыкой, частенько провожу время за прослушиванием дискографий разных музыкантов. 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не придуманным) - https://vk.com/id487996531

Ссылка на комментарий

ахаэахахахаха

у тебя передача висит, что писала Настя в прошлой заявке, ты че, думаешь тебя примут? Ты мне еще потом поугрожай в вк или в игре, что сольешь какую то инфу про меня. Твоего дружка Вадима обидела и начал заступаться за него, смешно просто. Смысл ты каждый раз ко мне добавляешься в вк, заходишь на форумник? Я тебя так заинтересовала, дорогой Слава-Максим? Пиши, кста, дальше, что я с del4show11 пара, а потом убегай с лобби без аргументов на это и переводя темы про мои сообщения и репу) Буду ждать твой бан за передачу аккаунта  ;)

Ссылка на комментарий

Тут я конечно молчать не стану. Не сочтите это за нетерпеливость, просто я не намерен это так оставлять.

Начнем с того, что я не отрицал того, что передача может быть и была. Но я с уверенностью могу заявить, свой аккаунт KyleScript я никому не передавал.

Теперь про "Угрозы" - Я тебе уже говорил, что это не "угрозы" как ты их называешь, а предупреждение, дабы ты не повышала свою самооценку.
А на твой профиль форума я захожу не так часто, как ты пишешь. И то в благих целях, а то вдруг тебе опять накрутят положительной репутации. Да и вообще, это не повод думать, что я именно к тебе придираюсь, я много к кому в профиль захожу. 

Смешная ситуация произошла, когда ты решила написать мне, что я не прав, представив тему с какого-то источника информации, но сама видимо не поняла, что там написано.
 

ахаэахахахаха

у тебя передача висит, что писала Настя в прошлой заявке, ты че, думаешь тебя примут? Ты мне еще потом поугрожай в вк или в игре, что сольешь какую то инфу про меня. Твоего дружка Вадима обидела и начал заступаться за него, смешно просто. Смысл ты каждый раз ко мне добавляешься в вк, заходишь на форумник? Я тебя так заинтересовала, дорогой Слава-Максим? Пиши, кста, дальше, что я с del4show11 пара, а потом убегай с лобби без аргументов на это и переводя темы про мои сообщения и репу) Буду ждать твой бан за передачу аккаунта  ;)

Изменено пользователем KyleScript
Ссылка на комментарий

Тут я конечно молчать не стану. Не сочтите это за нетерпеливость, просто я не намерен это так оставлять.

 

Начнем с того, что я не отрицал того, что передача была. Месяц с момента нарушения прошел, какие еще вопросы? Может мне жалобу на самого себя подать, чтобы аккаунты забанили, а после кулдовна подать заявка вновь, тем самым доказать как я стремлюсь к данной должности. Такое тебя устроит?

 

Теперь про "Угрозы" - Я тебе уже говорил, что это не "угрозы" как ты их называешь, а предупреждение, дабы ты не повышала свою самооценку.

А на твой профиль форума я захожу не так часто, как ты пишешь. И то в благих целях, а то вдруг тебе опять накрутят положительной репутации. Да и вообще, это не повод думать, что я именно к тебе придираюсь, я много к кому в профиль захожу. 

 

Смешная ситуация произошла, когда ты решила написать мне, что я не прав, представив тему с какого-то источника информации, но сама видимо не поняла, что там написано.

 

Update: За свои ошибки я готов отвечать. 

 

Ты еще кому-то пишешь про ошибки в их заявках?

 

где ты заметил, что я повышаю самооценку? 

 

aYCz6uVedWY.jpg

-jUfnrk74R0.jpg

 

итак, про ошибки. у меня там все верно, пруфы нужны или сам выучишь русский язык? про твои молчу, когда тебе отказали с -тся -ться

заявочки - 

 

репу мне итак снимут из-за моей одной подружани, которая мне на зло сама крутила репу, отрицать не стану

 

UPD: кому нужен такой модератор, который не знает правил и шляется по аккаунтам друзей? 

Напишу как ты: прочитай несколько раз и мб ты поймешь, что ты реально не прав в данном случае. Если ты пытаешься как то отмазаться (даже какие то подозрения есть), то удачи. Ответила на твои вопросы на разброс 

UPD: Если не ошибаюсь, то ты еще сидел с аккаунта silentkilla (Как то так ник) и _x_om_k_a, freond

Даже если никто и не заходил на твой аккаунт, а ты грешил этим - нарушение

Изменено пользователем desire_
Ссылка на комментарий

Тут я конечно молчать не стану. Не сочтите это за нетерпеливость, просто я не намерен это так оставлять.

 

Начнем с того, что я не отрицал того, что передача может быть и была. Но я с уверенностью могу заявить, свой аккаунт KyleScript я никому не передавал.

Теперь про "Угрозы" - Я тебе уже говорил, что это не "угрозы" как ты их называешь, а предупреждение, дабы ты не повышала свою самооценку.

А на твой профиль форума я захожу не так часто, как ты пишешь. И то в благих целях, а то вдруг тебе опять накрутят положительной репутации. Да и вообще, это не повод думать, что я именно к тебе придираюсь, я много к кому в профиль захожу. 

 

Смешная ситуация произошла, когда ты решила написать мне, что я не прав, представив тему с какого-то источника информации, но сама видимо не поняла, что там написано.

 

Какая вероятность того, что ты и в этот раз не передашь аккаунт?

Против.

Ссылка на комментарий

Подружка, скажу тебе одно, разводить тут срач - глупое решение. Меня могут посчитать нетерпеливым, а я мне этого не надо.
То, что происходит между нами - наши с тобой проблемы, на сервере я не нарушаю правила. Я бы в пример привел твоих друзей, которые на Модератора подают, а потом флудят в лобби. Но не буду, тут идет речь о нас двоих.

Кстати передачи то и нет.

jcAx0DfGFek.jpg


 

где ты заметил, что я повышаю самооценку? 

 

aYCz6uVedWY.jpg

-jUfnrk74R0.jpg

 

итак, про ошибки. у меня там все верно, пруфы нужны или сам выучишь русский язык? про твои молчу, когда тебе отказали с -тся -ться

заявочки - 

 

репу мне итак снимут из-за моей одной подружани, которая мне на зло сама крутила репу, отрицать не стану

 

UPD: кому нужен такой модератор, который не знает правил и шляется по аккаунтам друзей? 

Напишу как ты: прочитай несколько раз и мб ты поймешь, что ты реально не прав в данном случае. Если ты пытаешься как то отмазаться (даже какие то подозрения есть), то удачи. Ответила на твои вопросы на разброс 

Изменено пользователем KyleScript
Ссылка на комментарий

Подружка, скажу тебе одно, разводить тут срач - глупое решение. Меня могут посчитать нетерпеливым, а я мне этого не надо.

То, что происходит между нами - наши с тобой проблемы, на сервере я не нарушаю правила. Я бы в пример привел твоих друзей, которые на Модератора подают, а потом флудят в лобби. Но не буду, тут идет речь о нас двоих.

 

Кстати передачи то и нет.

jcAx0DfGFek.jpg

 

 

Срач, увы, никто не разводит и не собирается. Если ты про заявки и друзей включаешь туда del4show'a, то мы с ним уже давно не друзья. Doknesgirl_? Месяц прошел. Ты с какого аккаунта то скинул скрины? Я тебе выше ответила:"Даже если никто и не заходил на твой аккаунт, а ты грешил этим - нарушение"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...