Перейти к публикации

+Предупреждение


Рекомендованные сообщения

во-первых взяла, во-вторых - ты пытался)))

во-первых старался и пытался это разные вещи, держу в курсе.  во-вторых я не лижу жопу модерам и не могу знать про них всё.

Изменено пользователем nigga666
Ссылка на комментарий

Во первых, тебе люди сказали ''все верно, удаляй'' а ты, не зная как это сделать, просто ниже написал ''/dell''

Во2 А кто ''лижет'',мм? Не знаешь чего-то, иди и узнай.

во-первых старался и пытался это разные вещи, держу в курсе.  во-вторых я не лижу жопу модерам и не могу знать про них всё.

Ссылка на комментарий

Во первых, тебе люди сказали ''все верно, удаляй'' а ты, не зная как это сделать, просто ниже написал ''/dell''

Во2 А кто ''лижет'',мм? Не знаешь чего-то, иди и узнай.

Во-первых Зачем мне что-то узнавать? Модер есть, уже хорошо, а что-то узнавать мне это нафиг не сдалось.

Во-вторых тему удалять нельзя, можно только изменить, держу в курсе.

Ссылка на комментарий

А мне может кто-то объяснить, почему вообще жалобу, где присутствуют все обязательные пункты - отклоняют? Какая нафиг разница, в каком порядке находятся пункты? Особенно такие, ничего не меняющие, как дата нарушения и доказательства. Я сомневаюсь, что модераторы способны перепутать местами данные пункты, если не обозначить их цифорками....

Изменено пользователем pion
Ссылка на комментарий

Сомневайся ;)  :P

А мне может кто-то объяснить, почему вообще жалобу, где присутствуют все обязательные пункты - отклоняют? Какая нафиг разница, в каком порядке находятся пункты? Особенно такие, ничего не меняющие, как дата нарушения и доказательства. Я сомневаюсь, что модераторы способны перепутать местами данные пункты, если не обозначить их цифорками....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...