Перейти к публикации

Заявления на должность модератора сервера MG


Рекомендованные сообщения

• Желаемая должность – Модератор сервера MG.

• Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 22 д. 3 ч. 13 м.

• Ник в игре – Andruas.

• Настоящее имя – Андрей.

• Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16 лет.

• Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – был модератором на сервере SpreengCraft, администрация проекта может это подтвердить.

• Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – В среднем 4-6 часов в день.

• В какое время обычно играете (по Москве) – В выходные дни с 10:00 до 22:00, в будние с 16:00 до 22:00.

• В каком городе проживаете? - Запорожье.

• Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помочь игрокам проекта посредством отслеживания читеров, проверки репортов и просмотром личных сообщений. Я считаю, моих сил хватит для того, чтобы сделать проект немного лучше.

• Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

• Напишите немного о себе – Меня зовут Андрей.  Я живу в городе Запорожье. Играю на проекте около 4 лет, за это время я нашел много новых друзей, и получил море удовольствия. Я ученик 11 класса физико-математического лицея, я прилежно учусь и планирую поступить в “ КНУ имени Тараса Шевченко” на физический факультет. Я довольно добродушный, понимающий и общительный человек, хорошо лажу с людьми и в общем социальный человек.

•Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id208945695

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...