Перейти к публикации

DimoshaTyan Тупой модератор


Рекомендованные сообщения

1.DimoshaTyan

2.https://forum.vimeworld.ru/user/50134-dimoshatyan/

3.Mr_vadik2121

4.1.Я написал Случайно мат ему в лс , написал скажи ты ебл*н? и потом извинился в итоге получил бан.

5.https://ibb.co/CbHcwBB

6.26.10.2019 23:30 (Точно не помню)

7.Прошу разбанить , не намерен тратить 150 рублей за то что я не сделал , и случайно я после этого извинился , и иза этого у моей гильдии упал уровень был 3 стал 2, прошу принять меры

Изменено пользователем Mr_vadik2121
Ссылка на комментарий

Сейчас бы уровень гильдии падал из-за бана за оск администрации :unsure:

Оск администрации ,не был я сидел играл меня чел в пати кинул я сказал без лука хотел ему написать скажи ты ебл*н? и написал ему в лс потому что я ему писал q 3 раза , а потом Disconnect и бан ок? нормально а я после этого сообщение изменился 

Ссылка на комментарий

Оск администрации ,не был я сидел играл меня чел в пати кинул я сказал без лука хотел ему написать скажи ты ебл*н? и написал ему в лс потому что я ему писал q 3 раза , а потом Disconnect и бан ок? нормально а я после этого сообщение изменился 

Опыт в гильдии снимается только из-за бана за читы.

Ссылка на комментарий

Оск администрации ,не был я сидел играл меня чел в пати кинул я сказал без лука хотел ему написать скажи ты ебл*н? и написал ему в лс потому что я ему писал q 3 раза , а потом Disconnect и бан ок? нормально а я после этого сообщение изменился

 

Интересно, а как ты мне СЛУЧАЙНО написал в ЛС? При этом меня даже не было на сервере с тобой... :)
Ссылка на комментарий

Интересно, а как ты мне СЛУЧАЙНО написал в ЛС? При этом меня даже не было на сервере с тобой... :)

как? лол , меня чел приглосил в пати я сказал го только без луков он проигнорил он стрелял и убил , я такой  ну ладно и пишу в /r скажи ты ебл*н? я привык писать /r , я на вайме играю уже 1-3 недели так что , я что должен делать я при этом извинился, а потом опа DIsconnect И вы были забанены

Ссылка на комментарий

как? лол , меня чел приглосил в пати я сказал го только без луков он проигнорил он стрелял и убил , я такой  ну ладно и пишу в /r скажи ты ебл*н? я привык писать /r , я на вайме играю уже 1-3 недели так что , я что должен делать я при этом извинился, а потом опа DIsconnect И вы были забанены

Ничего не понял, но очень интересно

Ссылка на комментарий

как? лол , меня чел приглосил в пати я сказал го только без луков он проигнорил он стрелял и убил , я такой ну ладно и пишу в /r скажи ты ебл*н? я привык писать /r , я на вайме играю уже 1-3 недели так что , я что должен делать я при этом извинился, а потом опа DIsconnect И вы были забанены

Прежде, чем что-то написать, надо подумать о том, что и кому ты пишешь

Изменено пользователем DimoshaTyan
Ссылка на комментарий

Почему модератор должен терпеть от тебя нецензурную брань и при этом извиняясь перед ним? Если ты пошел против правил - расплачивайся разбаном, разбанивать просто так тебя никто не будет.
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...