Перейти к публикации

Лучше поздно, чем никогда | Назад в прошлое.


Рекомендованные сообщения

1. Okssi
2. https://forum.vimeworld.ru/user/4-okssi/
3. Racher_
4. Меня сняли по причине:

YShCvxTwrYU.jpg

Уважаемая Настя, я не хочу конфликтов, просто хочу знать, где я обманул Администрацию? То, что скидывали люди - это подстава, увы. Мне хочется узнать, в чем был обман (спустя 4 месяца). Да, я немного опоздал, но лучше поздно, чем никогда. По возрасту не было обмана, могу заново доказать, показав много разных документов, подтверждающие возраст (паспорт, полис, военное удостоверение  и т.д.). Про подставу коллег меня перепутали с cosmoboll'ом, но обмана точно не было. Я не прошу возвращать должность модератора, а просто хочу узнать, где я обманул Администрацию.

Спустя 2 месяца я подал заново на должность, но получил такой вердикт:

3NXhZkvIprQ.jpg

Обмана с возрастом в 2019 не было, был обман только в далеком 2017 году, но там я продержался на должности всего 3 дня. Мне это простили.
6. 12.06.19 / форум / сервер
7. Другим модераторам объясняли причину снятия, вот я тоже решился узнать свою. Надеюсь, хоть тут не будет игнорирования  :(

Изменено пользователем Racher_
Ссылка на комментарий

Я конечно все понимаю, но тебе 17, а значит военный билет ты не можешь иметь, где логика?

1. Okssi2. https://forum.vimeworld.ru/user/4-okssi/3. Racher_4. Меня сняли по причине:YShCvxTwrYU.jpgУважаемая Настя, я не хочу конфликтов, просто хочу знать, где я обманул Администрацию? То, что скидывали люди - это подстава, увы. Мне хочется узнать, в чем был обман (спустя 4 месяца). Да, я немного опоздал, но лучше поздно, чем никогда. По возрасту не было обмана, могу заново доказать, показав много разных документов, подтверждающие возраст (паспорт, полис, военный билет и т.д.). Про подставу коллег меня перепутали с cosmoboll'ом, но обмана точно не было. Я не прошу возвращать должность модератора, а просто хочу узнать, где я обманул Администрацию.Спустя 2 месяца я подал заново на должность, но получил такой вердикт:3NXhZkvIprQ.jpgОбмана с возрастом в 2019 не было, был обман только в далеком 2017 году, но там я продержался на должности всего 3 дня. Мне это простили.6. 12.06.19 / форум / сервер7. Другим модераторам объясняли причину снятия, вот я тоже решился узнать свою. Надеюсь, хоть тут не будет игнорирования  :(

Изменено пользователем alexeybelskiyy
Ссылка на комментарий

Я конечно все понимаю, но тебе 17, а значит военный билет ты не можешь иметь, где логика?

Удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу. Оно выдаётся в 16 лет после военкомата.

Изменено пользователем Racher_
Ссылка на комментарий

Я конечно все понимаю, но тебе 17, а значит военный билет ты не можешь иметь, где логика?

я вот одного не могу понять, зачем блочить акк, а потом создавать новый? хъъххъхъ. Ты всегда меня забавлял такого рода поступками ;)

Изменено пользователем Demiurge
Ссылка на комментарий

я вот одного не могу понять, зачем блочить акк, а потом создавать новый? хъъххъхъ. Ты всегда меня забавлял такого рода поступками ;)

странно, что взрослому человеку стоит объяснять подобное :P

 

неужели сложно пофантазировать?

Ссылка на комментарий

я вот одного не могу понять, зачем блочить акк, а потом создавать новый? хъъххъхъ. Ты всегда меня забавлял такого рода поступками ;)

Выяснения отношений сообщениями не по теме, сразу после рекламы, НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Ссылка на комментарий

Закрыто.

Мут на форуме за засорение раздела.
Я не собираюсь всем и каждому разжевывать и рассусоливать каждую причину снятия. Особенно объяснять это тем, кто знает и осознает, что он сделал, и знает почему ему отказывали.
Впредь буду объяснять причину снятия только в спорных ситуациях, а не всем и каждому, кто захочет лишний раз поныть и обвинить меня в том, что я сняла их из личной неприязни или по подставе.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...