Перейти к публикации

Заявка на Модератора.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 19 дн. 12 ч. 26 мин. 54 сек. (На данный момент заявки)

Ник в игре - McLehaez

Настоящее имя - Владислав.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 23.10.2003, 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению опыта нету, но хотел бы его получить на данном сервере.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3 Часа, в будни 4-5.

В какое время обычно играете (по Москве) - 14:20 - 18:45, будни: 9:40 - 14:10

В каком городе проживаете? - Украина, Ганичи.

Почему вы хотите занять эту должность? - Когда играл в мини игры, замечал маты, спам, багоюз, оскорбление. И тогда я не мог ничего сделать с данными игроками. Да, и у меня есть свободное время, и готов помочь.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Мое имя, Владислав. Мне 16 лет, живу в селе Ганичи, учусь в Ганичевской школе ООШ 1-3 стопней. Увлекаюсь футболом, играю на позиции атакующего полузащитника. Играю под номером 10, мой любимый футболист, Неймар. Играю за школу, и за село. Заняли 1 место по футболу, выиграли кубок. Я адекватный, добрый человек, всегда помогу в трудную минуту. Люблю изучать новое, общаться с людьми, искать новых друзей. Планирую после 11 класса идти куда-то на футболиста. В свободное время играю с друзьями в Мини Игры на, Вашем сервере, тренируюсь, гуляю, катаюсь.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id464754832

Изменено пользователем McLeha
Ссылка на комментарий

Против.

Неверная расстановка знаков препинания.

После запятой стоит заглавная буква.

Неправильная формулировка текста.

Изменено пользователем Cufee
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...