Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 127 дн. 18 ч. 17 мин. 43 сек.
3. Ник в игре - YunoMYR.
4. Настоящее имя - Тимур.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был опыт на проекте SideMC.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Более 6 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00 - 0:30
9. В каком городе проживаете? - г. Челябинск.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Есть желание попробовать себя в данной роли, следить за порядком сервера. Так же играя на вашем проекте видел множество нарушителей, которые злоупотребляют сторонними ПО, оскорблением родителей и.т.п. Я осознаю, что данная должность требует строгой ответственности за свои действия.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12. Напишите немного о себе - Начнём с того, что меня зовут Тимур, 29 ноября мне исполнилось 17 лет, родился в г. Челябинск. В людях я всегда ценю только честность. Лучше сразу сказать правду, чем уж скрывать это в себе, ибо истинную правду всегда узнают, и будет уже сложнее разобраться в таких ситуациях. Я адекватный, общительный, спокойный и целеустремлённый молодой человек. Я занимаюсь спортом, так же увлекаюсь рисованием.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id332347318

Изменено пользователем NeIronWarrior
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...