Перейти к публикации

Tournament duels potions.


0_FaNtAsTiKa_0

Рекомендованные сообщения

Итак, всем привет.

Я и моя команда хотим запустить турик по дуэлям, а именно по потам.
Всё предельно просто, для участия Вам нужно всего лишь оставить заявку тут или же в группе в обсуждениях ( Турик )

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В принципе всё как обычно :
Призовой фонд - 1000.
1 место - 500.
2 место - 300.
3 место - 200.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Организаторами турнира являются :
0_FaNtAsTiKa_0
Nqmi
Roffega

Турнир будет проходить по сетке, всего будет 32 участника.
Вход на турнир - 25 вимеров на игровой счёт игрока 0_FaNtAsTiKa_0.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Заявка для участия в турнире :
1) Ваш ник. ( По желанию твинк, если основа в бане. )
2) Команда, от лица которой Вы будете играть.
3) Ваша страница в ВКонтакте, для дальнейшей связи с Вами.
4) Скинуть оплату за вход на турнир. ( Написать скинули ли Вы, и с какого игрового аккаунта Вы перевели вимеры. )
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Правила самые обыкновенные :

Запрещено использовать какие-либо сторонние ПО, читы, кликеры, а также NetLimiter и баги сервера. ( Наказание - дисквалификация с турнира )
Запрещены какие-либо оскорбления в сторону участников / организаторов. ( Наказание - дисквалификация с турнира )
Запрещены передачи аккаунтов. ( Наказание - дисквалификация с турнира )
Игрокам запрещено записывать на турнир более 2-ух аккаунтов. ( И то, 2 аккаунта - основа и твинк, в случае бана основы. )
Если со стороны игрока были замечены возможные нарушения, и игрок отказывается идти на проверку, то он автоматически дисквалифицируется с турнира.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Проведение турнира :
Вы заполняете заявку и ожидаете, как только я получаю оплату за вход, я связываюсь с Вами в ВК и добавляю в беседу, где, собственно говоря, и будет вся инфа по турику. Как наберётся 32 игрока, мы скинем в конфу сетку с играми. Игры будут проводиться 2х2 ( 2 игрока и 2 организатора ). Победивший игрок проходит далее, гениально, не правда ли??
Думаю, всё очень понятно описано, идём далее.
ЧС турнира ( Игроки, которым запрещено будет участвовать у нас на турнире. ) :

_YourFather
_sheeqy
Garalin4ikkk
cyberplugg

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На этом всё, ждём Ваших заявок в этой теме или же в обсуждениях в ВК.

Изменено пользователем 0_FaNtAsTiKa_0
Ссылка на комментарий

ахах никто в вашем позоре не будет участвовать, кому вы нужны, неудачники с:

Да, с читами нельзя, написано же

Ты же даже не одного удара по рандому без х2в не сделаешь xD

Ссылка на комментарий

ахах никто в вашем позоре не будет участвовать, кому вы нужны, неудачники с:

сваги сосут брилианс неудачник кушал луделиса 3:0 айрайли софтер кушал его 3:2 он умер даже с софтом о господе какие вы бездари.

Ссылка на комментарий

Убери меня из списка организаторов, я не провожу его, да и не хотел бы , зная о том, что нормальных людей покикали ,дабы выиграл определённый человек ,что не умеет играть))
Это так глупо.

Ссылка на комментарий

прекрасная продажа входа на турнир, возможно я чего-то не понимаю, но это нарушение правил

 

Турнир на 1к вимеров, она получит 800, за просто так тебе никто ничего не даст)
Ссылка на комментарий

Зачем ты сюда пишешь клоун? Ты пососал у меня :D

саси беззубый ты так и не аццептнул меня в друзья дискорда ты просто ничтожен ты убит ты пристрелен как же я легко поимел с тебя вимеров просто буратино.

забей это было так легко.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...