Перейти к публикации

FaSSterGAME


Рекомендованные сообщения

  • FaSSterGAME

https://forum.vimeworld.ru/user/5217-fasstergame/

SilverZ4ne

Discover

Данный модератор закрыл тему с принятием мер, а хотя должен был закрыть не по форме. Так-же как я знаю скрин должен быть полный, а не отрывок. Он забанил: NikitaLitvenko. 

26.09.2019, бан не мой, а другого игрока.

Другой информации нет.

Ссылка на комментарий

Ну вообще да, там даты нет.  А на счет неполного скрина -  https://forum.vimeworld.ru/topic/311782-%D0%BE%D1%81%D0%BA-%D1%85%D0%B5%D0%BB%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0-3/?hl=%2Bmonstercat_bygo&do=findComment&comment=2213797

Видимо тут не как на мг. На мг нужен полный скриншот, чтобы удостовериться в нике игрока, который делал скриншот . А если делать скриншот на модовых, то ника нет.

Ссылка на комментарий

На модовых серверах можно easy проверить логи.

 

Ну вообще да, там даты нет.  А на счет неполного скрина -  https://forum.vimeworld.ru/topic/311782-%D0%BE%D1%81%D0%BA-%D1%85%D0%B5%D0%BB%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0-3/?hl=%2Bmonstercat_bygo&do=findComment&comment=2213797

Видимо тут не как на мг. На мг нужен полный скриншот, чтобы удостовериться в нике игрока, который делал скриншот . А если делать скриншот на модовых, то ника нет.

Вот весь секрет.

Ссылка на комментарий

На модовых серверах можно easy проверить логи.

 

Вот весь секрет.

Так и на мг проверяют на  изи ) Ты видимо вообще не понял меня. Не только Настя закрывала такие жалобы, а даже обычные модераторы. И что, у них есть полномочия проверять логи ?

Изменено пользователем Bertoldo_Galaxy
Ссылка на комментарий

Так и на мг проверяют на  изи ) Ты видимо вообще не понял меня. Не только Настя закрывала такие жалобы, а даже обычные модераторы. И что, у них есть полномочия проверять логи ?

Не обычные.

FasSTeRGAME - Гл.Модератор, Настя закрывает такие жалобы только на тех серверах, где нет Гл.Модераторов.

Ссылка на комментарий

Для закрытия жалоб, я запрашиваю логи сервера. Чтобы получить дополнительную информацию о нарушение.

Логи я получал:

OMq4qiB.png

 

В клиенте модовых серверов не отображается ник в левом верхнем углу. Скриншот может быть обрезан в целях защиты его дома на сервере. 

 

 

Жалоба была рассмотрена, чтобы игрок не остался безнаказанным. 

Ссылка на комментарий

Для закрытия жалоб, я запрашиваю логи сервера. Чтобы получить дополнительную информацию о нарушение.

Логи я получал:

OMq4qiB.png

 

В клиенте модовых серверов не отображается ник в левом верхнем углу. Скриншот может быть обрезан в целях защиты его дома на сервере. 

 

 

Жалоба была рассмотрена, чтобы игрок не остался безнаказанным. 

О, красава братан. Я же говорю, а они ничего не понимают.

Не обычные.

FasSTeRGAME - Гл.Модератор, Настя закрывает такие жалобы только на тех серверах, где нет Гл.Модераторов.

Хоть он и главный на сервере, но обычные модераторы  также в праве закрыть с таким скриншотом. 

Скорее тут не будет преда, т.к у него были логи, а там есть дата. Но форма есть форма, мне самому будет интересно понаблюдать.

Изменено пользователем Bertoldo_Galaxy
Ссылка на комментарий

Для закрытия жалоб, я запрашиваю логи сервера. Чтобы получить дополнительную информацию о нарушение.

Логи я получал:

OMq4qiB.png

 

В клиенте модовых серверов не отображается ник в левом верхнем углу. Скриншот может быть обрезан в целях защиты его дома на сервере. 

 

 

Жалоба была рассмотрена, чтобы игрок не остался безнаказанным. 

Правила для всех вроде?)

Изменено пользователем CLANDEX
Ссылка на комментарий

Для закрытия жалоб, я запрашиваю логи сервера. Чтобы получить дополнительную информацию о нарушение.

Логи я получал:

OMq4qiB.png

 

В клиенте модовых серверов не отображается ник в левом верхнем углу. Скриншот может быть обрезан в целях защиты его дома на сервере. 

 

 

Жалоба была рассмотрена, чтобы игрок не остался безнаказанным. 

Ну во-первых, то что ты скинул свой огрызок того где ты получал логи ничего не меняет, так-как жалобу ты закрыл не верно, и ты написал что скриншот может быть обрезан в целях защиты его дома, а может мы все будем делать огрызок нарушения М?

А во-вторых, в жалобе нет даты нарушения... Итог: +пред...

А в-третьих, если и выдавать бан, то бан должен быть за пол. агитацию...

Изменено пользователем _mallars_
Ссылка на комментарий

Ну во-первых, то что ты скинул свой огрызок того где ты получал логи ничего не меняет, так-как жалобу ты закрыл не верно, и ты написал что скриншот может быть обрезан в целях защиты его дома, а может мы все будем делать огрызок нарушения М?

А во-вторых, в жалобе нет даты нарушения... Итог: +пред...

А в-третьих, если и выдавать бан, то бан должен быть за пол. агитацию...

R39tgdbHlBM.jpg

Дата.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...