Перейти к публикации

Бан без причины - признак ...


Рекомендованные сообщения

1. Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; FaSSterGAME

 

2. Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора; https://forum.vimeworld.ru/user/5217-fasstergame/

 

3. Ваш ник; Попросил:FirstAfterMe_

 

4. Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала; Discover

 

5. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Модератор под ником: FaSSterGAME выдал бан игроку FirstAfterMe_ за ДЮП, которого он не совершал. Случился рестарт сервера, захожу на сервер и вижу что отката не было, чуть позже на сервер заходи FaSSterGAME и смотрим мои сундуки, сундук открывался и закрывался сам. Потом в бан летит anejibcuh_, industry_cod и чуть позже улетаю я. Откуда у меня столько ресурсов ? Ко мне переехала команда игрока zonen. Да, я не скрываю того, что раньше занимался дюпом/крашем, за это я получал уже свое наказание. Но, сейчас, хотел восстановить все, что было уничтожено. И после этого улетел в бан.

 

6. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; https://imgur.com/a/CRKsjOr

 

7. Дата вашего бана или мута; 13.10.2019 14:55

 

8. По желанию дополнительную информацию; да

Изменено пользователем CJIECAPb_
Ссылка на комментарий

Время пожалуйста, время. Я был занят своими делами, переносил карты в другой привод и игнорила его сообщения.

У меня карты не все на 64. Я начал их разбирать.

Ссылка на комментарий

Вот время, если хочешь.

Логи взяты у Главной Администрации, а скриншоты мои.

 

 

Et99vtU.png

 

 

ZvwkYyB.png

 

Вот видео, где ты выкладываешь карточки после не получившегося краша. 

 

 

 

 

Перед вторым крашем сервера. (В первый раз у них не получилось) 

До:

 

W7hN2vI.png

 

После:

 

Y8DGCb9.png

 

 

Ссылка на комментарий

Игрок ни в чем не виноват. Недостаточно доказательств. И по мне это очень сильные проделки в работе персонала.

Модератор может видеть сообщения, которые игроки пишут друг другу в лс и ещё он следил за происходящим в тот момент, а вы говорите, что недостаточно доказательств и игрок ни в чём не виноват? Глупости какие-то.

Ссылка на комментарий

Карты были дюпанные? Нет. На сообщения апельсина, я ничего не отвечал. Был занят своими делами.

Этого не знаю. Знает только модератор, который следил за всем происходящим.

Ссылка на комментарий

Пусть кинет видео/скриншот, где есть дюпанные карты.

Я боялся того, что мои карты пропадут. И при лагах, брал их в инвентарь. Лучше дюпнуть карты и выкинуть их, чем лешится всего. Не так ли?

Изменено пользователем CJIECAPb_
Ссылка на комментарий

Пусть кинет видео/скриншот, где есть дюпанные карты.

Я боялся того, что мои карты пропадут. И при лагах, брал их в инвентарь. Лучше дюпнуть карты и выкинуть их, чем лешится всего. Не так ли?

Дюпнуть карты и спрятать их в секретном месте (сам же говорил когда-то).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...