Перейти к публикации

[Гайд] Как создать свою подпись.


LOWStAriX

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

Только длинную гиф не выбирай, а то долго будешь возиться с кадрами :)

Лол, в каком месте? все делается одним кликом на все кадры. Тема юзлес, да я такую сто лет назад уже писал.

Ссылка на комментарий

Писал и писал, чё бубнеть то. 

В том, что твой гайд содержит кучу воды, которая лишь усложняет работу с гифками, а по сути надо протыкать 5 кликов, и все будет готово.

Ссылка на комментарий

В том, что твой гайд содержит кучу воды, которая лишь усложняет работу с гифками, а по сути надо протыкать 5 кликов, и все будет готово.

Выдели, пожалуйста, ту воду, которую ты нашёл, будет интересно посмотреть на свои ошибки. 

Я не такой уж и опытный в фотошопе, чтобы было всё на идеале. 

 

 

усложняет работу с гифками, а по сути надо протыкать 5 кликов, и все будет готово.

Ты имеешь в виду про распределения кадр к кадру? Да, возможно, т.к я догадывался, что должна быть такая штучка, которая может всё сама распределить, но увы, так и не нашёл. 

 

К слову, твой гайд я не видел даже, уж прости. В разных разделах я пытался искать подобные темы, чтобы не писать потом одно и тоже, но не нашёл. 

Ссылка на комментарий

Выдели, пожалуйста, ту воду, которую ты нашёл, будет интересно посмотреть на свои ошибки. 

Я не такой уж и опытный в фотошопе, чтобы было всё на идеале. 

 

 

Ты имеешь в виду про распределения кадр к кадру? Да, возможно, т.к я догадывался, что должна быть такая штучка, которая может всё сама распределить, но увы, так и не нашёл. 

 

К слову, твой гайд я не видел даже, уж прости. В разных разделах я пытался искать подобные темы, чтобы не писать потом одно и тоже, но не нашёл. 

Окей, объясни мне, зачем вообще работать с кадрами? 

НУ обрезал ты гифку по нужному размеру, взял самое главное.

Господи просто пишешь текст во всю гифку, да пожирней, как у тебя на скрине.

>на нижний слой

>выделяешь слои гифки

>опускаешь их на ВСЕ РАЗОМ на текст.

Я Даже не понял к чему твоя работа с кадрами, вот эти вот промежутки в 0.4 секунды между кадрами и тд, зачем?

Ссылка на комментарий

Окей, объясни мне, зачем вообще работать с кадрами? 

НУ обрезал ты гифку по нужному размеру, взял самое главное.

Господи просто пишешь текст во всю гифку, да пожирней, как у тебя на скрине.

>на нижний слой

>выделяешь слои гифки

>опускаешь их на ВСЕ РАЗОМ на текст.

Я Даже не понял к чему твоя работа с кадрами, вот эти вот промежутки в 0.4 секунды между кадрами и тд, зачем?

Работа с кадрами нужна лишь для того, чтобы гифка не стояла всё время на одном изображении, а промежутки в 0.4 я подгоняю лишь по скорости, которое написано на основной гифке. Конечно, можно и на свой вкус. 

 

А вот что по поводу вставить текст сразу в гифку, а не создавать новый файл и запариваться с кадрами, я не додумался :unsure:

 

Thanks за критику в моей работе. Когда будет свободное время, то отредактирую свой гайд :)

Ссылка на комментарий

Работа с кадрами нужна лишь для того, чтобы гифка не стояла всё время на одном изображении, а промежутки в 0.4 я подгоняю лишь по скорости, которое написано на основной гифке. Конечно, можно и на свой вкус. 

 

А вот что по поводу вставить текст сразу в гифку, а не создавать новый файл и запариваться с кадрами, я не додумался :unsure:

 

Thanks за критику в моей работе. Когда будет свободное время, то отредактирую свой гайд :)

По дефолту в гифках стоит скорость 0.01, и стоит поставить лишь кнопочку "постоянно". Я хз что у тебя за фотошоп такой кривой, но должно воспроизводиться в шкале времени, как и в оригинале. По итогу самое запарное - подобрать либо мелкую гифку, либо играться с холстом и размещением "самого важного" в гифке, чего я никогда не делал.

Ссылка на комментарий

По дефолту в гифках стоит скорость 0.01, и стоит поставить лишь кнопочку "постоянно". Я хз что у тебя за фотошоп такой кривой, но должно воспроизводиться в шкале времени, как и в оригинале. По итогу самое запарное - подобрать либо мелкую гифку, либо играться с холстом и размещением "самого важного" в гифке, чего я никогда не делал.

Странно, у меня по дефолту стоит 5. 

Ссылка на комментарий

Молодец, но в чем смысл, гайдов полну в интернете и не надо говорить, что они плохие или не подробные.

Я и не собирался это говорить. Смысл в том, что мне просто захотелось сюда написать гайд, всё ;)

Это может также относиться и к другим гайдам, т.к и их тоже можно найти в интернете, но как видишь, они тоже написали. 

Изменено пользователем LOWStAriX
Ссылка на комментарий

Всё очень просто, заходишь в профиль --> редактировать профиль --> изменить подпись. 

теперь у меня другая проблема

Мне чёт пришет это:Не удалось определить размеры избражения в подписи, пожалуйста попробуйте другое изображение.

Ссылка на комментарий

теперь у меня другая проблема

Мне чёт пришет это:Не удалось определить размеры избражения в подписи, пожалуйста попробуйте другое изображение.

Можешь кинуть сюда URL, который у тебя копируется? 

Изменено пользователем LOWStAriX
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...