Перейти к публикации

Оксси, пожалуйста, посмотри глазком)


Рекомендованные сообщения

клоун тут только ты, поплачь.

https://forum.vimeworld.ru/topic/358336-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%E2%84%9620/?hl=xloic66

без доказательств.

Дада, метай стрелки, клоун.Что ты скинул, ахах. У этого челика палятся ники, только отдельный сверхразум добавил бы к своему нику приставку "v1 , v2 , v3" , и время, 2 и 8 минут, тоже палят. Тут хоть какие-то доводы есть

Ссылка на комментарий

Хахахха, Игрок ЭвылВимер прочитал функционал h2w и теперь это его аргумент для всех ситуаций и на всю жизнь  :lol:  :lol:  

Ты отрицаешь то что ты pve? Или хочерь соперничество кто больше разбирается в читах? Я готов

Ссылка на комментарий

Ты отрицаешь то что ты pve? Или хочерь соперничество кто больше разбирается в читах? Я готов

 Не приятно, когдай какой-то нн с ником ЭвилВимер говорит что я не шарю в читах, я конечно понимаю, что ты делаешь это из-за того, что я тебе в тот раз чуть-чуть унизил, ну ладно, забудем. Да, вот такой я пве плеер  топ 2 бв, топ 65 гагейма, 150 дуйэлей, 500 св

Ссылка на комментарий

 Не приятно, когдай какой-то нн с ником ЭвилВимер говорит что я не шарю в читах, я конечно понимаю, что ты делаешь это из-за того, что я тебе в тот раз чуть-чуть унизил, ну ладно, забудем. Да, вот такой я пве плеер  топ 2 бв, топ 65 гагейма, 150 дуйэлей, 500 св

А я чел который все лето играл gw (там не настолько слабые "бвшеры" как ты, и сейчас играю 1х1 против топеров, а не против рандомов фармлю победы. Так что твои топы не аргумент)

Изменено пользователем EvilVimer
Ссылка на комментарий

А я чел который все лето играл gw (там не настолько слабые "бвшеры" как ты, и сейчас играю 1х1 против топеров, а не против рандомов фармлю победы. Так что твои топы не аргумент)

Ну давай, пруфы, что все мои топы на всех режимах были сделаны на рандомах, пруфы что я "слабый" 

Ссылка на комментарий

А я чел который все лето играл gw (там не настолько слабые "бвшеры" как ты, и сейчас играю 1х1 против топеров, а не против рандомов фармлю победы. Так что твои топы не аргумент)

хахах. чел ты свою стату видел вообще? Это же смешно, 3к поражений на 4к побед дуэли, 764 побед и 1800 игр на бв, ахах, даже дальше пречислять не буду этои стыд

Ссылка на комментарий

хахах. чел ты свою стату видел вообще? Это же смешно, 3к поражений на 4к побед дуэли, 764 побед и 1800 игр на бв, ахах, даже дальше пречислять не буду этои стыд

Оболтус, аккаунту 2 года, я на нем играл когда был таким же нубом как ты сейчас

Сейчас я делаю 1600 побед на 1700 игр, давал пруф уже

Ссылка на комментарий

Пруфы что ты слабый давать не нужно, ты даже файт боишься)

Ого, может просто не хочу тратить время на такого клоуна? Челик, меня банили за скилл и пинг, и после этого я слабый? Ну и там еще кое-что пруфануть нужно  :)

Ссылка на комментарий

Ого, может просто не хочу тратить время на такого клоуна? Челик, меня банили за скилл и пинг, и после этого я слабый? Ну и там еще кое-что пруфануть нужно  :)

Ты только что сам слился. И да, меня тоже банили за читы, а потом разбанивали после моего видео.

Ссылка на комментарий

Оболтус, аккаунту 2 года, я на нем играл когда был таким же нубом как ты сейчас

Сейчас я делаю 1600 побед на 1700 игр, давал пруф уже

Чего? 2 года?! Это же надо, парень вытерпел 2 года унижения с таким ником, во дает. Ну крутой, че,ток без пруфов как всегда :( я делаю 1591 побед на 1634 игры,получается я круче тебя 

Изменено пользователем Shvendaranta
Ссылка на комментарий

Чего? 2 года?! Это же надо, парень вытерпел 2 года унижения с таким ником, во дает. Ну крутой, че,ток без пруфов как всегда :( я делаю 1591 побед на 1634 игры,получается я круче тебя 

Во первых, поясни за ник) Во вторых, пошли 1х1, глянем кто лучше)

И да, чет слабовата в сезоне статистика 

14d4f8001eb2.png

 

Ссылка на комментарий

Хахах,  просто так айпи не чекают, нужны хоть какие-то основание, а твои жалкие догадки и аргументы, по типу " Друзья общие"никому не нужны. Да и не сливайся так быстро, кинь пруфы где я говорил, что хочу 1к побед и 1к игр, инетресно, когда я так говорил.. :huh:

Ну да, Настя уже банила тебя за мульты, помнишь?

Как-то давно одного "уважающего" человека забанили за мультиаккаунты. Ведь на тебя же тогда Максим (OO_SuperMax_OO) кинул жалобу за мультиаккаунты? Там тоже было не так много доказательств, но поверь, после того бана за мультиаккаунты Насте не будет трудно снова чекнуть твой ip адрес, так что делай выводы.

История повторяется

Ссылка на комментарий

Чего? 2 года?! Это же надо, парень вытерпел 2 года унижения с таким ником, во дает. Ну крутой, че,ток без пруфов как всегда :( я делаю 1591 побед на 1634 игры,получается я круче тебя

Где мой рек от твоего лица ? Уже месяц жду.

Во первых, поясни за ник) Во вторых, пошли 1х1, глянем кто лучше)

И да, чет слабовата в сезоне статистика

14d4f8001eb2.png

 

Он не чисто играет, удары за 4 блока, хотя удочкой не умеет пользоваться. Говорит, у него 140мс. Изменено пользователем EnderMagick
Ссылка на комментарий

Где мой рек от твоего лица ? Уже месяц жду.

Он не чисто играет, удары за 4 блока, хотя удочкой не умеет пользоваться. Говорит, типо к него 140мс.

Та я вот хочу файт с ним, я то все катки рекаю

Ссылка на комментарий

Та я вот хочу файт с ним, я то все катки рекаю

У него же мозгов мало, вот и род-крит робит против его пинга. Пойми, у него на 1-2 мин удочка ломается, тут уже понятно "Про игрок" Изменено пользователем EnderMagick
Ссылка на комментарий

Ну да, Настя уже банила тебя за мульты, помнишь?

Как-то давно одного "уважающего" человека забанили за мультиаккаунты. Ведь на тебя же тогда Максим (OO_SuperMax_OO) кинул жалобу за мультиаккаунты? Там тоже было не так много доказательств, но поверь, после того бана за мультиаккаунты Насте не будет трудно снова чекнуть твой ip адрес, так что делай выводы.

История повторяется

 

Ну ты сравнил.. Во 1-x eto было давно, во 2-x тогда все было расписано, были более-менее аргументы, а eto просто набор слов и догадки в 3-x я тогда сам спалился по своей глупости, то есть ставить лайки на свой профиль.

У него же мозгов мало, вот и род-крит робит против его пинга. Пойми, у него на 1-2 мин удочка ломается, тут уже понятно "Про игрок"

Да ты у нас прям про игрок, который думает что я с читами, твой максимум уxодить в бог и кидать удочку, так ты везде комбишься, ну и рек само сабой есть файта с тобой

Где мой рек от твоего лица ? Уже месяц жду.

Он не чисто играет, удары за 4 блока, хотя удочкой не умеет пользоваться. Говорит, у него 140мс.

Ну для такмx :) поясню, что 4 блока eto норма майкнрафта, с таким пингом бывает проxодят hits за 6-7 блоков, xотя смысл объяснять игроку с пингом 17, ты в жизни не поймешь, кто такой "пингер"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...