Перейти к публикации

Жалоба на MrSergo.


Рекомендованные сообщения

Если ты орнул со всего прочитанного, то может с себя поугараешь ?)))) Ты наверн когда орал даже не вникал ) Я ему говорил проверить, исправить, еще раз прочти ))) Всегда было и будет , что люди ни на что не обращают внимание, когда другие пишут свое мнение, так и вы пишите за ними, вот честно, всегда такое было, а сами никогда ни во что не вникаете и не можете свое настоящие мнение сказать. Скриншот просьбы - https://imgur.com/a/uiO6hMA - они настоящие , Настя проверит, не периживай)

Блин, ты так его умолял, прям чуть на колени не стал с просьбами обдумать содеянное, а он, вот такой, глупец, ослушался тебя и держался своего мнение. Аяяй. После, ты решил, что как вот тебя, такого грозного дядьку, сперва замутить, а потом еще и не слушать? Да как он смеет?  Это прям КККОмбо. И ты, собрав все свои силы, решил научить этого "глупца",  пришел сюда, написал на него жалобу, кинул скрины его ошибки, но не учел того, что парень то не промах, ответил так же скринами, на которых видно твои угрозы и провокации.

И знаешь? я все еще ору, что ты пытаешься вылезть из ямы, которую сам выкопал, пытаясь подставить парня.

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Блин, ты так его умолял, прям чуть на колени не стал с просьбами обдумать содеянное, а он, вот такой, глупец, ослушался тебя и держался своего мнение. Аяяй. После, ты решил, что как вот тебя, такого грозного дядьку, сперва замутить, а потом еще и не слушать? Да как он смеет?  Это прям КККОмбо. И ты, собрав все свои силы, решил научить этого "глупца",  пришел сюда, написал на него жалобу, кинул скрины его ошибки, но не учел того, что парень то не промах, ответил так же скринами, на которых видно твои угрозы и провокации.

И знаешь? я все еще ору, что ты пытаешься вылезть из ямы, которую сам выкопал, пытаясь подставить парня.

 

Очередной раз подтверждает то, что ты опять же ничего прочитал, а с этого не ты должен угарать, с этого я начинаю угарать))) Я говорил для чего нужны были провокации эти, в случае мута, сказать хелперу, чтобы он размутил, я так не сделал ? Не считаю это подставой , а тебе советую еще раз прочитать ) Если ты считаешь те слова угрозами, а вот представь, если бы не было вообще этих слов, то что бы изменилось ? Да ничего бы не изменилось, вы бы также были на своем, говорили о подставе. Человек попросту стоит на своём, вот и сделал жалобу, ибо так он не поймет ошибку. Удачи еще раз все хорошо прочитать как и всем ) Ах да, я не пытаюсь вылезти из ямы, то, что я пытаюсь сделать - донести до вас мои действия, а решать уже конечно Насте, она умный человек, может понять меня )

Изменено пользователем Bertoldo_Galaxy
Ссылка на комментарий

Очередной раз подтверждает то, что ты опять же ничего прочитал, а с этого не ты должен угарать, с этого я начинаю угарать))) Я говорил для чего нужны были провокации эти, в случае мута, сказать хелперу, чтобы он размутил, я так не сделал ? Не считаю это подставой , а тебе советую еще раз прочитать )

А ты хорош! Делать провокации чтобы обучить столь молодого бойца истинным опытом жизни. Прям, я ж говорил, КККомбо. Это же гениально

Наверное тебе родители говорили: "Сынок, бей посуду, это весело!", а после кричали и били веником по жопе, за разбитую посуду.

Не идеальный пример, но думаю, смысл понятен. 

 

Ссылка на комментарий

А ты хорош! Делать провокации чтобы обучить столь молодого бойца истинным опытом жизни. Прям, я ж говорил, КККомбо. Это же гениально

Наверное тебе родители говорили: "Сынок, бей посуду, это весело!", а после кричали и били веником по жопе, за разбитую посуду.

Не идеальный пример, но думаю, смысл понятен. 

 

Такого не было раньше, и вы думаете, что это я такой весельчак лапшу какую-то вешаю второй день ) Со мной также было, все мои ошибки писали игроки, у них также не было прав обучать, но благодаря им я чему-то научился ) И считаю да, идеальный способ передать опыт.

Ссылка на комментарий

Такого не было раньше, и вы думаете, что это я такой весельчак лапшу какую-то вешаю второй день ) Со мной также было, все мои ошибки писали игроки, у них также не было прав обучать, но благодаря им я чему-то научился ) И считаю да, идеальный способ передать опыт.

А те самые игроки тебя тоже провоцировали? Ты никак не можешь смериться и принять тот факт, что ты провоцировал меня всё своё время провождения на сервере, хотя это понятно каждому, кто прочёл данную тему.

Ссылка на комментарий

А те самые игроки тебя тоже провоцировали? Ты никак не можешь смериться и принять тот факт, что ты провоцировал меня всё своё время провождения на сервере, хотя это понятно каждому, кто прочёл данную тему.

Хех, парни, ну вы реально подняли мой день ))) Где я не смерился ? Читай внимательно. Я не говорил, что я делал это не специально, я осознанно это делал, дабы тебе опыт дать. А тебе скорее лишь пред не получить, и быть на своей волне все время, но ты не учитываешь тот факт, что я реально хотел тебе помочь. Про игроков, да, провоцировали как и я тебя, и я не отрицаю этого, когда они меня просили исправить, я исправлял, но ты этого не сделал.

Изменено пользователем Bertoldo_Galaxy
Ссылка на комментарий

Блин.. извини, не знал, что у тебя такое же было, иди обниму
Нет, ну ты серьезно? Это, уже взрослый человек, ему все равно на твое мнение, на твой опыт, на твои слова, да и на тебя. С ним ничего не случится если ты уйдешь с его жизни. Но, скажу что... если он сочтет нужным принять от тебя какую-то полезную информацию, то он это обязательно сделает и для этого не надо вопить в его сторону, тип какой он плохой, что чужих не слушает. Человек воспринимает все то, что считает полезным и, собственно, то, что может ему пригодится, твои пустые угрозы и провокации, только отпугнули его от восприятия твоего же совета. Объяснил бы нормально, я думаю, что он бы сделал правильный выбор. 

Ссылка на комментарий

Блин.. извини, не знал, что у тебя такое же было, иди обниму

Нет, ну ты серьезно? Это, уже взрослый человек, ему все равно на твое мнение, на твой опыт, на твои слова, да и на тебя. С ним ничего не случится если ты уйдешь с его жизни. Но, скажу что... если он сочтет нужным принять от тебя какую-то полезную информацию, то он это обязательно сделает и для этого не надо вопить в его сторону, тип какой он плохой, что чужих не слушает. Человек воспринимает все то, что считает полезным и, собственно, то, что может ему пригодится, твои пустые угрозы и провокации, только отпугнули его от восприятия твоего же совета. Объяснил бы нормально, я думаю, что он бы сделал правильный выбор. 

 Никто не вопит , учитесь читать) Для чего я лично тебе скинул и в жалобе добавил скрины с логами, где я нормально просил ?))))

Ссылка на комментарий

 Никто не вопит , учитесь читать) Для чего я лично тебе скинул и в жалобе добавил скрины с логами, где я нормально просил ?))))

Вытянул одно слово и решил дать ответ лишь на него. мне кажется ты не хочешь понять и нас, тогда зачем понимать тебя? 

Ссылка на комментарий

Вытянул одно слово и решил дать ответ лишь на него. мне кажется ты не хочешь понять и нас, тогда зачем понимать тебя? 

Ты ушел от темы, и не посмотрел на логи ) Лучше не говори ничего, если не можешь прочитать логи) Вас понимать в чем ? В том. что вы говорите одно, а я же доказываю это доказательствами на ваши слова. Да, человек сам решает как поступать, ему возможно не нужно чтобы я его учил, дело выбора человека , и все, а что он выбрал ? 

Ссылка на комментарий

Делаю fatality!

http://savephoto.ru/Files/10m1quazsd5sh2.jpg

 

Таже твоя "подстава" и неадекватность, сенсей. Как услышал что я с Казахстана (можно увидеть на ранее высланных скриншотах), побежал искать маты на казахском, ну и само собой одно из понравившихся написал на сервере.

Перевод: "Мать твою ^_^". 

И после "стоя на табуретке" ты кричишь здесь чуть ли не в каждом сообщении, что ты бывший модератор MG, стыдно за тебя.

Ссылка на комментарий

Делаю fatality!

http://savephoto.ru/Files/10m1quazsd5sh2.jpg

 

Таже твоя "подстава" и неадекватность, сенсей. Как услышал что я с Казахстана (можно увидеть на ранее высланных скриншотах), побежал искать маты на казахском, ну и само собой одно из понравившихся написал на сервере.

Перевод: "Мать твою ^_^". 

И после "стоя на табуретке" ты кричишь здесь чуть ли не в каждом сообщении, что ты бывший модератор MG, стыдно за тебя.

Парень, я сам из Кавказа, что мне искать ?) Если ты знал об этом, то ты попросту пропустил нарушение , чувак ) Что тебе мешало замутить меня ? Если бы ты меня замутил за оск родителей, жалобы никакой бы и не было на счет именно оска родителей. Ты щас чувак знаешь чо сделал ? Сам себя же подставил , ахха, я бы мог сделать жалобу на счет этого, что ты меня не замутил за это, но этого не сделал, а ты все же знал ?))) Ххахаха, не перестаете удивлять, зря ты кинул этот скриншот с пропуском. А почему мне должно быть стыдно, а не тебе ? Когда ты знаешь перевод слова, но ничего не делаешь) Стыдно тебе, что я был модератором, и делаю нарушения ?  Кстати, делаю я нарушения , лишь только ради модераторов, хелперов, а также для себя, чтобы в будущем знать как поступать, ибо если я так не напишу, и не будет окончательного вердикта, то всегда хелперы и модераторы будут сомневаться в своих решениях, а я же хочу чтобы все было готово, чтобы с точностью знали как поступать. А также, мне неважно получишь ли ты предупреждение или нет, поймет ли Настя меня как вы поняли меня, но факт остается фактом, ты категорически против был исправить ошибку, даже если меня забанят за "подставу" , в любом случае я добьюсь того , что хотел, а именно - чтобы ты понял свою ошибку, все было ради этого.

Изменено пользователем Bertoldo_Galaxy
Ссылка на комментарий

Впервые вижу игрока, который пытается "помочь" Хелперу, написав жалобу на форум. Ты называешь это помощью? Серьёзно?

Мне, почему-то, становится с каждым разом все смешнее и смешнее, когда я читаю твои сообщения, где ты так усердно пытаешься что-то доказать.(не удивлюсь, если ты сейчас напишешь, что я, ничего не прочитав, пишу сюда свое мнение)

Ссылка на комментарий

Впервые вижу игрока, который пытается "помочь" Хелперу, написав жалобу на форум. Ты называешь это помощью? Серьёзно?

Мне, почему-то, становится с каждым разом все смешнее и смешнее, когда я читаю твои сообщения, где ты так усердно пытаешься что-то доказать.(не удивлюсь, если ты сейчас напишешь, что я, ничего не прочитав, пишу сюда свое мнение)

Да, я скажу тебе это, ты ничего не прочитала ) По началу что было ? Разве по началу я сделал жалобу ? Я ждал время, ждал пока обдумает, но ты плохо читаешь как все , с этого я ору )))  С вами все хорошо ? Я сделал жалобу, только потому, что хелпер не стал слушать меня в игре, не поверил , что это не нарушение, не размутил меня. Тогда скажи, если не жалоба, то что тогда, если он не ПОНИМАЕТ ??? Не неужели так трудно читать ?)

Твое "впервые вижу игрока, который пытается так помочь" - тоже объяснял на этот счет, такого раньше не было, и поэтому видимо для вас смешно и вы думаете я тут цирк устраиваю.

Изменено пользователем Bertoldo_Galaxy
Ссылка на комментарий

Да, я скажу тебе это, ты ничего не прочитала ) По началу что было ? Разве по началу я сделал жалобу ? Я ждал время, ждал пока обдумает, но ты плохо читаешь как все , с этого я ору )))  С вами все хорошо ? Я сделал жалобу, только потому, что хелпер не стал слушать меня в игре, не поверил , что это не нарушение, не размутил меня. Тогда скажи, если не жалоба, то что тогда, если он не ПОНИМАЕТ ??? Не неужели так трудно читать ?)

ты всячески пытался провоцировать его, чтобы он понял, что это не нарушения? хелпер первую неделю на должности, и со временем сам бы и понял, что как работает, а тут приходишь ты и начинаешь писать всякую ересь в чат, дабы он тебя замутил, а ты, как герой, объяснил бы ему, что мут неправильный, я тебя правильно понял?))))))

Ссылка на комментарий

ты всячески пытался провоцировать его, чтобы он понял, что это не нарушения? хелпер первую неделю на должности, и со временем сам бы и понял, что как работает, а тут приходишь ты и начинаешь писать всякую ересь в чат, дабы он тебя замутил, а ты, как герой, объяснил бы ему, что мут неправильный, я тебя правильно понял?))))))

ахахах

Ссылка на комментарий

ты всячески пытался провоцировать его, чтобы он понял, что это не нарушения? хелпер первую неделю на должности, и со временем сам бы и понял, что как работает, а тут приходишь ты и начинаешь писать всякую ересь в чат, дабы он тебя замутил, а ты, как герой, объяснил бы ему, что мут неправильный, я тебя правильно понял?))))))

Да, я так и сделал, я попросил его, объяснил почему. Но ты серьезно думаешь, что если Хелпер после всех просьб , которые я предоставил в виде скриншотов, где он уверен на 100 процентов, что флуд символами от 13-ти, даже сказал что он перепроверил это, не знаю где он такое нашел у вас в беседе хелперов, но как если не жалоба он поймет свою ошибку если думает так ? Как бы он понял скажи?))) Если бы я не сделал эту жалобу, он бы так и мутил от 13-ти, не так ли ?) Теперь скажи, уверен, что все что я писал - простая ерись ? Я рад, что за второй день объяснения своих действий хоть кто-то что-то да понял) Факт в том, что он после перепроверки сказал мне, что убедился в своей правоте, не думаешь, что после этого убеждения он не будет больше спрашивать на счет флуда символами, т.к как он говорит "убедился" ?)Конечно не будет, он будет дальше так мутить, т.к "убедился"

Изменено пользователем Bertoldo_Galaxy
Ссылка на комментарий

Знаете, вы либо просто делаете так, чтобы Настя ничего даже не смотрела т.к вы пишите что я якобы подставил, либо реально ничего не поняли ) Дальше отвечать не буду, все ждем ответа)

Изменено пользователем Bertoldo_Galaxy
Ссылка на комментарий

Да, я скажу тебе это, ты ничего не прочитала ) По началу что было ? Разве по началу я сделал жалобу ? Я ждал время, ждал пока обдумает, но ты плохо читаешь как все , с этого я ору )))  С вами все хорошо ? Я сделал жалобу, только потому, что хелпер не стал слушать меня в игре, не поверил , что это не нарушение, не размутил меня. Тогда скажи, если не жалоба, то что тогда, если он не ПОНИМАЕТ ??? Не неужели так трудно читать ?)

Твое "впервые вижу игрока, которые пытается так помочь" - тоже объяснял на этот счет, такого раньше не было, и поэтому видимо для вас смешно и вы думаете я тут цирк устраиваю.

Да да да, ещё раз повтори, что мы плохо читаем, никто же этого с первого раза не увидел. Или просто нормальных аргументов на наши сообщения не нашлось?

Орёшь с нас? Ну, я рада за тебя, можешь орать дальше.

Ты можешь хоть миллион раз написать, что жалоба "самый подходящий способ" для помощи Хелперу, но это бессмысленно, когда остальные твердят обратное. 

Ссылка на комментарий

Да да да, ещё раз повтори, что мы плохо читаем, никто же этого с первого раза не увидел. Или просто нормальных аргументов на наши сообщения не нашлось?

Орёшь с нас? Ну, я рада за тебя, можешь орать дальше.

Ты можешь хоть миллион раз написать, что жалоба "самый подходящий способ" для помощи Хелперу, но это бессмысленно, когда остальные твердят обратное. 

Остальные так твердят, только потому, что такого раньше не было. и трудно поверить в мои действия, и все. Доходчиво надеюсь ?)

Ссылка на комментарий

О боже, накинулись на человека только из-за того, что он просто кинул жалобу.
Может быть вообще тогда администрация уберёт раздел жалобы на персонал?
То, что он недавно на должности - ничего не значит. Если он подавал заявку на хелпера, то он подтверждал, что знает правила и умеет ими пользоваться.
Тут же он мутит за 13 символов, не обращая внимание на предупреждения. 
Люди, вам хорошо да?
___________________________________________________________________________________________________________________

Защищаете тех, кто нарушает, дамы и господа...

Изменено пользователем McMacjay
Ссылка на комментарий

Тут же он мутит за 13 символов, не обращая внимание на предупреждения. 

было бы более-менее нормально, если бы игрок написал одно сообщение по типу "привет............."

а тут, ну как бы сказать, явные попыток 8 спровоцировать хелпера на мут, что как бы не очень)

Изменено пользователем oyfulkotka
Ссылка на комментарий

было бы более-менее нормально, если бы игрок написал одно сообщение по типу "привет............."

а тут, ну как бы сказать, явные попыток 8 спровоцировать хелпера на мут, что как бы не очень)

Он провоцировал (не скрывая этого), говорил ему о том, чтобы он размутил, хелпер же очень упёртый.

Видно же, что он делает это осознанно, чтобы исправить человека, если бы была подстава - жб была бы подана без отдельных разговоров о неправильном муте.

Если бы хелпер размутил, ничего бы не было. Хелпер виноват сам.

Как вы понять этого не можете.

Да и автор жалобы был модератором мг. Смысл ему подставлять людей?

Изменено пользователем McMacjay
Ссылка на комментарий

Знаете, вы либо просто делаете так, чтобы Настя ничего даже не смотрела т.к вы пишите что я якобы подставил, либо реально ничего не поняли ) Дальше отвечать не буду, все ждем ответа)

 

Ээ не, мы говорим про провокацию, а не про подставу, это разные понятия.

 

 

О боже, накинулись на человека только из-за того, что он просто кинул жалобу.

Может быть вообще тогда администрация уберёт раздел жалобы на персонал?

То, что он недавно на должности - ничего не значит. Если он подавал заявку на хелпера, то он подтверждал, что знает правила и умеет ими пользоваться.

Тут же он мутит за 13 символов, не обращая внимание на предупреждения. 

Люди, вам хорошо да?

___________________________________________________________________________________________________________________

 

Защищаете тех, кто нарушает, дамы и господа...

 

Мы не защищаем хелпера, мы призываем к совести игрока, подавшего жалобу. Знаешь ли, одно дело если ты просто в чате общался и тебя ошибочно замутили, но когда ты сам рвешься пройти по грани мута, проверяя хелпера - это уже совсем другое. 

Изменено пользователем FuNNyman
Ссылка на комментарий

Нет, солнышко, я не та, которая ответила на его вопрос про символы. И да, "научить" опыту (как ты сказал выше) нельзя. Опытом можно поделиться, но никак не научить. 

СМЫСИ СОЛШНЫКО ?!

бертольдо, ты конечно прости)), но это ужасно низко 

не знаю, будешь ты еще метить на должность или нет, но это капец, новеньких провоцировать.......

в случае удаления жалобы, снизу все попытки провокации

 

 

Gt2zF1Y1LcY.jpg

PLXo5p8mtcQ.jpg

LtCLhcINo0Y.jpg

b5j8OUKthPU.jpg

kLNOengW-u4.jpg

JtkvbkpITxY.jpg

2Zif-E1zbMg.jpg

 

 

Так ты хотел научить Хелпера?)) забавный ты

придерживаюсь к словам Алисы и oyfulkotkи, очень "хороший" поступок с твоей стороны. 

Изменено пользователем gazdab15__
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...