Перейти к публикации

Жалоба на MrSergo.


Рекомендованные сообщения

 Я разве говорю, что я это сделал не специально  ? Я специально написал эти символы, чтобы в случае мута ему объяснить. Я ему объяснил в самой игре, не начал сразу кидать жалобу.  

Найс, еще один, который зашел в тему на 5 секунд, и каким-то образом все успел прочитать и дать ответ ? 

Что читать то? пустые ответы? все уже поняли что сливаешь Хелпера.(

Ссылка на комментарий
  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну да.. «лучше сними мут или пред».

То есть, вместо того, чтобы указать на то, что по правилам за это мутить нельзя, ты просто-напросто угрожаешь Хелперу предупреждением? Ммм, какой классный способ помочь.. Очень «хороший» поступок со стороны бывшего Модератора мг)

 

Ps. Извиняйте, случайно поставила лайк создателю жалобы (промазала и попала не на ту кнопочку :с )

Изменено пользователем Alice_2
Ссылка на комментарий

Ну да.. «лучше сними мут или пред».

То есть, вместо того, чтобы указать на то, что по правилам за это мутить нельзя, ты просто-напросто угрожаешь Хелперу предупреждением? Ммм, какой классный способ помочь.. Очень «хороший» поступок со стороны бывшего Модератора мг)

 

Ps. Извиняйте, случайно поставила лайк создателю жалобы (промазала и попала не на ту кнопочку :с )

А я  что сделал ?)))) https://imgur.com/a/g6Z1BQo

"Сними или пред" - это не значит, что я дал шанс ему понять ошибку ? Он уверен, что флуд символами от 13-ти, я был на сервере практически все 2 часа своего мута, а также он, но он не снял мут, уверен.

Я дал время подумать ему, а что ты тогда предлагаешь делать ? Я рассмотрю твой вариант. Если он уверен что флуд от 13-ти, он и будет так мутить. Если меня Настя поймет как вы, то очень жаль. Но в данной ситуации хелпер не просто проигнорировал, он уверен в своей правоте.  Я не подставлял, я сказал, что я сделал это специально,  но чтобы потом сказать хелперу, чтобы он размутил. Разве так делают те, которые реально решили подставить или делали раньше подставщики также ? 

Изменено пользователем Bertoldo_Galaxy
Ссылка на комментарий

"Убери мут лучше ) Не знаешь кого мутишь"    -   это тип угрозы?

 "Убери мут лучше" - намек на ошибку. "Не знаешь кого мутишь " - намек на то, что я лучше знаю чем он. Теперь скажи, угроза ли это ?

"Убери мут или пред" - разве не шанс, который я дал ему ? Он мут не убрал, был уверен, вот и я сделал жалобу. Насте решать, пусть прочтет, пусть меня хорошо поймет.

Изменено пользователем Bertoldo_Galaxy
Ссылка на комментарий

 "Убери мут лучше" - намек на ошибку. "Не знаешь кого мутишь " - намек на то, что я лучше знаю чем он. Теперь скажи, угроза ли это ?

"Убери мут или пред" - разве не шанс, который я дал ему ? Он мут не убрал, был уверен, вот и я сделал жалоба. Насте решать, пусть прочтет, пусть меня хорошо поймет.

Вопрос задан тебе)

Ссылка на комментарий

Сказал бы ему "Ты сделал ошибку" "Спроси если не веришь" .. бред несу, ну ладно)

Я ему сказал, что флуд символами от 14 букв, а потом просил переспросить у других )

Ссылка на комментарий

Ты пойми его, у него опыт 2-3 дня.

Я понимаю, вот и поэтому я решил ему передать свой небольшой опыт.  Почему он не размутил меня ?  Он сидел на сервере почти 2 часа моего мута, и я был.

Ссылка на комментарий

Ты пойми его, у него опыт 2-3 дня.

Ни в коме случае не пытался его слить, но для чего тогда жалобы на персонал, если когда объясняешь в игре пользы 0 ?

Если не жалоба, то он бы также делал такую ошибку, не так ли ? Что в этом такого ? Если бы не жалоба, он бы все время думал, что флуд от 13. Если не в игре объяснять, тогда уже на форуме, ибо он никак тогда не поймет ошибку.  Скажите вы "Ты мог бы сказать ошибку или же попросить  переспросить у других и понять", но нет, первое -  я сказал ему на счет ошики, второе- я просил переспросить. Ошибку он не понял, а на просьбу переспросить он сказал "Зачем переспрашивать, если я убедился , что я прав?". Это мой последний ответ, надеюсь, что все всё поняли.

Изменено пользователем Bertoldo_Galaxy
Ссылка на комментарий

Ни в коме случае не пытался его слить, но для чего тогда жалобы на персонал, если когда объясняешь в игре пользы 0 ?

Если не жалоба, то он бы также делал такую ошибку, не так ли ? Что в этом такого ? Если бы не жалоба, он бы все время думал, что флуд от 13. Если не в игре объяснять, тогда уже на форуме, ибо он никак тогда не поймет ошибку.  Скажите вы "Ты мог бы сказать ошибку или же попросить  переспросить у других и понять", но нет, первое -  я сказал ему на счет ошики, второе- я просил переспросить. Ошибку он не понял, а на просьбу переспросить он сказал "Зачем переспрашивать, если я убедился , что я прав?". Это мой последний ответ, надеюсь, что все всё поняли.

Ты же сам Модератором был, тебе тоже было сложно, зачем его в первую же неделю топить?

Ссылка на комментарий

Ты же сам Модератором был, тебе тоже было сложно, зачем его в первую же неделю топить?

Ты издеваешься ? Но просто не могу на такое не ответить, хех. Все, что я писал, кому я писал ? Топить ? Братишка, он не принял свою ошибку, когда я был почти на его месте я всех слушал и все исправлял.  Ну а я же, лишь хотел таким образом дать опыт, я писал ему . чтобы он исправил, но почему не исправил ? Разве это подстава хелпера ? Я считаю, что нет.  Я не из тех, кто сливает новеньких, это совсем другое, слить хелпера это значит без всяких разговоров подставить и сделать жалобу. Я понимаю, что он новенький, и я категорически против такого. Но есть одно но, я пытался объяснить ему что да как, но новенький решил быть упертым , и доказывать правоту, не может быть такого, что из-за этой жалобы он все же поймет ? У меня не получилось в игре ему донести, может тут получится ? А вот вопрос еще, а где, если не тут ? Знаешь, от этой ошибки он может в будущем не делать эту ошибку, вот и все, может так я спасу его от еще таких же ошибок ? Как он поймет тогда, если не жалоба на него ? Если он утверждает , что прав, и категорически против пересматривать и переспрашивать на счет этого вопроса. Я бы с радостью удалил бы жалобу, но как можно не сделать ее , когда хелпер просидел почти весь срок моего мута и ничего не предпринял, когда я в то же время объяснил ему, сделал жалобу, и ждал чтобы он размутил.

Изменено пользователем Bertoldo_Galaxy
Ссылка на комментарий

бертольдо, ты конечно прости)), но это ужасно низко 

не знаю, будешь ты еще метить на должность или нет, но это капец, новеньких провоцировать.......

в случае удаления жалобы, снизу все попытки провокации

 

 

Gt2zF1Y1LcY.jpg

PLXo5p8mtcQ.jpg

LtCLhcINo0Y.jpg

b5j8OUKthPU.jpg

kLNOengW-u4.jpg

JtkvbkpITxY.jpg

2Zif-E1zbMg.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

бертольдо, ты конечно прости)), но это ужасно низко 

не знаю, будешь ты еще метить на должность или нет, но это капец, новеньких провоцировать.......

в случае удаления жалобы, снизу все попытки провокации

 

 

Gt2zF1Y1LcY.jpg

PLXo5p8mtcQ.jpg

LtCLhcINo0Y.jpg

b5j8OUKthPU.jpg

kLNOengW-u4.jpg

JtkvbkpITxY.jpg

2Zif-E1zbMg.jpg

 

 

Ты не понимаешь, это метод обучения такой!!! 

Изменено пользователем FuNNyman
Ссылка на комментарий

бертольдо, ты конечно прости)), но это ужасно низко 

не знаю, будешь ты еще метить на должность или нет, но это капец, новеньких провоцировать.......

в случае удаления жалобы, снизу все попытки провокации

 

 

Gt2zF1Y1LcY.jpg

PLXo5p8mtcQ.jpg

LtCLhcINo0Y.jpg

b5j8OUKthPU.jpg

kLNOengW-u4.jpg

JtkvbkpITxY.jpg

2Zif-E1zbMg.jpg

 

 

Лайк!

Ссылка на комментарий

бертольдо, ты конечно прости)), но это ужасно низко 

не знаю, будешь ты еще метить на должность или нет, но это капец, новеньких провоцировать.......

в случае удаления жалобы, снизу все попытки провокации

 

 

Gt2zF1Y1LcY.jpg

PLXo5p8mtcQ.jpg

LtCLhcINo0Y.jpg

b5j8OUKthPU.jpg

kLNOengW-u4.jpg

JtkvbkpITxY.jpg

2Zif-E1zbMg.jpg

 

 

Я писал на счет этих слов, я разве говорю, что не я не провоцировал на свой мут ? Я объяснил зачем я это сделал, я объяснял хелперу когда тот замутил, а теперь скажи, провокация ли это ? Ты опять из тех, кто ничего не прочитал ?)) В случае моего мута я бы ему написал как поступить , как и сделал это.  А и еще скажи, как по твоему хелпер должен понять свою ошибку, если после моей просьбы и жалобы ничего не предпринял и был уверен в своей правоте ? 

Изменено пользователем Bertoldo_Galaxy
Ссылка на комментарий

Орнул со всего прочитанного.. Разве не проще сказать: "Серег, ты ошибся, пойди-ка проверь" и т.п. 
Сперва провоцируешь, потом это твое " не знаешь с кем связываешься" + идешь на форум, подаешь жалобу на Хелпера, который всего-то пару дней на должности, не стыдно? "Я пытался научить его опыту.." тьфу ты, прям Гранд-мастер по обучению новичков
Эх.. так и живем, ничего не меняется.. 

Ссылка на комментарий

Орнул со всего прочитанного.. Разве не проще сказать: "Серег, ты ошибся, пойди-ка проверь" и т.п. 

Сперва провоцируешь, потом это твое " не знаешь с кем связываешься" + идешь на форум, подаешь жалобу на Хелпера, который всего-то пару дней на должности, не стыдно? "Я пытался научить его опыту.." тьфу ты, прям Гранд-мастер по обучению новичков

Эх.. так и живем, ничего не меняется.. 

Если ты орнул со всего прочитанного, то может с себя поугараешь ?)))) Ты наверн когда орал даже не вникал ) Я ему говорил проверить, исправить, еще раз прочти ))) Всегда было и будет , что люди ни на что не обращают внимание, когда другие пишут свое мнение, так и вы пишите за ними, вот честно, всегда такое было, а сами никогда ни во что не вникаете и не можете свое настоящие мнение сказать. Скриншот просьбы - https://imgur.com/a/uiO6hMA - они настоящие , Настя проверит, не переживай)

Изменено пользователем Bertoldo_Galaxy
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...