Перейти к публикации

Модератор MG


YTMonsterYT_por

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 56д. 3ч. 12м.

3. Ник в игре - JonesVani.

4. Настоящее имя - Константин.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере есть,быстро научусь в связи со своей ответственностью к поставленной работе,люблю играть на VimeWorld

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4-х до 6 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 17 до 23 включительно.

9. В каком городе проживаете? - Москва.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Ежечасно на сервере появляется всё больше и больше нарушителей не только в плане использования багов и различных посторонних программ,которые,так или иначе,препятствуют игре честным игрокам,и следить за чатом. С такими типами людей нужно бороться, а именно блокировать перманентно, либо, если произошло нарушение в чате - мутить на определенный промежуток времени, который соответствует нарушению.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. 

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Константин. Мне 17 лет. Живу в городе Москва. Обучаюсь в школе. В свободное от учебы время люблю смотреть фильмы и сериалы разных жанров, а именно: мелодрама,фантастика,ужасы. В будущем есть желание попробовать себя в таких видах искусства, как живопись.Соответственно, есть базовые знания в таких общественных науках, как Право и Психология. Начиная с 5 лет любительски увлекалась баскетболом,но в связи с травмой ноги пришлось забыть про спорт на ближайшие годы. Я добрый и честный,отзывчивый, стараюсь говорить только правду. Никогда не откажу в помощи другим людям, в свою очередь, из этого вытекает следующее внутреннее качество - отзывчивость.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id396367924

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...