Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Maks_Frost

Рекомендованные сообщения

Модератор

134 часа

Maks_Frost

Максим

16

Хелпер с 26.07

1-3 часа

16:00 - 21:00

Витебск

Мне хотелось бы получить больше работы, которую я мог бы выполнять на сервере.

Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

10 класс физмат, увлекаюсь всем подряд (в итоге почти ничем), в кубах примерно 10к часов.

https://vk.com/id224385494

 

Ссылка на комментарий

Че вы все пристали к парню, мол заявка у него сухая, точки не ставит?! Эхх, какая боль, от не поставленной точки где-то прям люди умирают. Ну камон, он же написал, что ФИЗМАТ, а у них совсем другой состав ума. Зачем расписывать одно слово на целую страницу, если его значение никак при этом не изменится? Он хотел изложить все максимально коротко и понятно, не напрягая при этом тех, кто будет это читать, огромным количеством текста)

Лично я по отношению к этой заявке останусь нейтрален, т.к. не видел тебя в деле и не знаю на что ты способен. Да и в 10к часов, проведенных в кубах, мне не особо верится. Удачи.

Ссылка на комментарий

Че вы все пристали к парню, мол заявка у него сухая, точки не ставит?! Эхх, какая боль, от не поставленной точки где-то прям люди умирают. Ну камон, он же написал, что ФИЗМАТ, а у них совсем другой состав ума. Зачем расписывать одно слово на целую страницу, если его значение никак при этом не изменится? Он хотел изложить все максимально коротко и понятно, не напрягая при этом тех, кто будет это читать, огромным количеством текста)

Лично я по отношению к этой заявке останусь нейтрален, т.к. не видел тебя в деле и не знаю на что ты способен. Да и в 10к часов, проведенных в кубах, мне не особо верится. Удачи.

ты живой

Ссылка на комментарий

Че вы все пристали к парню, мол заявка у него сухая, точки не ставит?! Эхх, какая боль, от не поставленной точки где-то прям люди умирают. Ну камон, он же написал, что ФИЗМАТ, а у них совсем другой состав ума. Зачем расписывать одно слово на целую страницу, если его значение никак при этом не изменится? Он хотел изложить все максимально коротко и понятно, не напрягая при этом тех, кто будет это читать, огромным количеством текста)

Лично я по отношению к этой заявке останусь нейтрален, т.к. не видел тебя в деле и не знаю на что ты способен. Да и в 10к часов, проведенных в кубах, мне не особо верится. Удачи.

Какая разница, физмат он или нет? Я тоже физмат, но это же не помешало написать мне более-менее нормальную заявку. И да, у физматов математический склад ума, а не состав.

Если там по факту ничего нет, при этом предложения составлены хаотично и бессмысленно, то это уже говорит о том, что человек не особо заинтересован в получении данной должности. ( Чисто к примеру : "10 класс физмат, увлекаюсь всем подряд (в итоге почти ничем), в кубах примерно 10к часов." - это совершенно разная информация, которую можно было, в принципе, расписать отдельно хотя бы, чтобы получше выглядело, зачем всё в одну песочницу собирать? ) 

Насчёт точек ничего не скажу, пусть в обычном общении их можно и не использовать, но думаю, что при заполнении заявки всё же стоило поставить.

Он-то, может, и изложил всё "максимально коротко и понятно, не напрягая при этом тех, кто будет читать", но при этом поверь, такую заявку сложнее читать, чем грамотно составленную. 

Ладно, по теме : Против.

- Неактив на форуме.

- Заявка составлена ужасно.

Изменено пользователем 0_FaNtAsTiKa_0
Ссылка на комментарий

Че вы все пристали к парню, мол заявка у него сухая, точки не ставит?! Эхх, какая боль, от не поставленной точки где-то прям люди умирают. Ну камон, он же написал, что ФИЗМАТ, а у них совсем другой состав ума. Зачем расписывать одно слово на целую страницу, если его значение никак при этом не изменится? Он хотел изложить все максимально коротко и понятно, не напрягая при этом тех, кто будет это читать, огромным количеством текста)

Лично я по отношению к этой заявке останусь нейтрален, т.к. не видел тебя в деле и не знаю на что ты способен. Да и в 10к часов, проведенных в кубах, мне не особо верится. Удачи.

Я тоже физмат, но мне это никак не мешает нормально излагать свои мысли и объёмно рассказывать что-то, например о себе
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...