Перейти к публикации

За что обнуление?


zFqster_

Рекомендованные сообщения

1.(Меня попросил кинуть)
2.Здравствуйте, вчера ночью произошло массовое обнуление на призоне, обнулили, как вы знаете, только тех, кто на этом вайпе использовал читы. Я же в свою очередь ничего не использовал, а последний запуск читов на моем пк был 5 месяцев назад. Прошу вернуть статистику на PRISON_1, ник I_LoVe_ 

 

Изменено пользователем zFqster_
Ссылка на комментарий

Цитирую пост в оф группе вв. 

Созрела небольшая новость.
Как уже многие знают, на Prison за последние пару дней было достаточно много читеров и они заполонили все топы.

Только что 1173 игрока получили бан и полный сброс всей сезонной статистики на Prison (плюс очистку инвентаря, сброс баланса и все такое).

Ссылка на комментарий

Цитирую пост в оф группе вв. 

 

Созрела небольшая новость.

Как уже многие знают, на Prison за последние пару дней было достаточно много читеров и они заполонили все топы.

 

Только что 1173 игрока получили бан и полный сброс всей сезонной статистики на Prison (плюс очистку инвентаря, сброс баланса и все такое).

И что ты эти хочешь сказать?

Ссылка на комментарий

Кому ты врешь, лол? На видео видно что это h2w там переодически при киллауре отдача большая. Пытаешься оправдаться.

Тк модератор же не забанил,я все объяснил,почему такое большое кб и все,не надо писать какой-то бред

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

По факту, я бы любого игрока, который хоть раз использовал читы блокировал бы везде где только можно с возможностью разбана за 5к вимеров. Как тебе идея?

А если по ошибке? Надо после второго бана, либо третьего разбан 5000

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...