Перейти к публикации

Licup - программа для получения лицензий Minecraft бесплатно


Рекомендованные сообщения

Совсем недавно мы стали брать лицензии в совершенно новом месте.

Теперь, вы можете получить не только без бана на популярных серверах, но и с хорошей статистикой, или даже донатом!

 

Приятного использования!

Ссылка на комментарий

 

Ликап взял никнейм из конфиг файла!!!
Абалдеть, разоблачил, что ж делать…
 
На самом деле нет, этот человек не умудрился проверить столь очевидные факты.
Всю информацию по его необоснованной критике можете найти тут: https://forum.vimeworld.ru/topic/553607-licup-или-коротко-о-том-как-парень-распространяет-че/
 
Все что передает ликап он может проверить сам любой программой для перехвата трафика.
Проверка его “аргументов” делается элементарно, а зашифрованный пароль, вовсе не является паролем, ведь если вы дадите этот файл другу, у которого IP не такой как у вас, то вы обнаружите, что вас просят тот самый пароль. 
Почему же просят ввести пароль, если это и так есть зашифрованный пароль? 
Это сессия, мой дрогой, привязанная к IP, с ней нельзя сделать абсолютно ничего.
 
Твои сообщения – пустышка. Пытайся дальше упрекнуть ликап, ведь все твои аргументы очень просто разлетаются реальными фактами. 
Чтобы этого не происходило, стоит не писать свои догадки, а проверять информацию.
 
Жду от тебя новых сообщений, ведь я знаю что ты не удержишься и опять захочешь сказать какую-то фигню. 
 
#черкашУходи

 

Интересно просто, зачем он берёт никнейм из конфига?

Ссылка на комментарий

Интересно просто, зачем он берёт никнейм из конфига?

 

Он используется лишь для приветствия, чтоб удивить нового пользователя. Если бы ты хоть раз запустил прогу, то мог бы и сам понять это :/

Ссылка на комментарий

Ого, как интересно, мы теперь неугодным обнуляем лицензии?)

sszytFd.png

Читай в группе информацию о переносе ликапа на другой хостинг. Он не работал у всех, а не только у тебя.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Привет всем! Я от лица всей нашей команды хотел выразить благодарность пользователям форума и администрации. Ведь теме совсем недавно исполнился целый год. А для нас это очень важно.

За этот год нам пришлось преодолеть множество трудностей, были и успехи и подъемы, кто то говорил что наш проект не проживет и нескольких месяцев, но сейчас мы понимаем как эти люди ошибались.

Мы работали, работаем и будем работать. Сколько споров было по поводу нашего чекера, мы правда не хотели привлекать к чекеру какое-то особое внимание, но когда заметили что люди стали покупать активацию только ради этой функции то приняли решение вырезать этот пережиток прошлого из нашей программы, ведь многие стали воспринимать нашу программу только как чекер.

Мы готовим для всех наших пользователей глобальное обновление, где конечно уже не будет чекера, но все будет куда круче и удобнее, чем то, как это работает сейчас в плане юзабилити получения лицензий.

Не будем кидаться обещаниями и хотим просто поблагодарить вас за все что вы для нас сделали.

Вы лучшие  :wub:

Ссылка на комментарий

Привет всем! Я от лица всей нашей команды хотел выразить благодарность пользователям форума и администрации. Ведь теме совсем недавно исполнился целый год. А для нас это очень важно.

За этот год нам пришлось преодолеть множество трудностей, были и успехи и подъемы, кто то говорил что наш проект не проживет и нескольких месяцев, но сейчас мы понимаем как эти люди ошибались.

Мы работали, работаем и будем работать. Сколько споров было по поводу нашего чекера, мы правда не хотели привлекать к чекеру какое-то особое внимание, но когда заметили что люди стали покупать активацию только ради этой функции то приняли решение вырезать этот пережиток прошлого из нашей программы, ведь многие стали воспринимать нашу программу только как чекер.

Мы готовим для всех наших пользователей глобальное обновление, где конечно уже не будет чекера, но все будет куда круче и удобнее, чем то, как это работает сейчас в плане юзабилити получения лицензий.

Не будем кидаться обещаниями и хотим просто поблагодарить вас за все что вы для нас сделали.

Вы лучшие  :wub:

Ого, чарк, поздравляю!! ;)

Ссылка на комментарий

Чтобы вы понимали, этот человек настолько обиделся за правду, что забанил меня по железу в своей проге на девелнексте и джаве)

 

CNDS2Vp.png

 

С дедика и с виртуалки ликап спокойно открывается)

Ой, кстати, помнится чаркос в июне-июле вырезать функцию чекера с проги, но уже конец сентября. Что же ты, фраер, словами бросаешься?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Чтобы вы понимали, этот человек настолько обиделся за правду, что забанил меня по железу в своей проге на девелнексте и джаве)

 

CNDS2Vp.png

 

С дедика и с виртуалки ликап спокойно открывается)

Ой, кстати, помнится чаркос в июне-июле вырезать функцию чекера с проги, но уже конец сентября. Что же ты, фраер, словами бросаешься?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...