Перейти к публикации

Licup - программа для получения лицензий Minecraft бесплатно


Рекомендованные сообщения

ни о чём этот ликап, лицензии даёт невалид, а также прошу всех ознакомиться с этой темой - https://forum.vimeworld.ru/topic/523120-публикация-по-причиняющего-вред-проекту-vimeworld/

 

Из-за таких как ты, люди, которые мечтали получить лицензию, могут побояться заходить в ликап.

 

Понимаешь, дело в том, что в отличие от магазинов аккаунтов, ликап всегда идет навстречу, чтобы заменить тебе аккаунт, в случае если он не работает. Ликап абсолютно бесплатно можно использовать для получения лицензий, если вам не повезло, и аккаунт не рабочий, то просто получите другой через определенное время. Так же можно написать в группу, о том, что вам выпала нерабочий акк, и вам спокойно там все выдадут 100% рабочее.

 

Так же, хочу заметить, что разработчики в последнее время, активно занимаются проработкой системы выдачи лицензий, и акки уже не умирают спустя 10 мин после получения, а живут очень долго, тк теперь лицензия бронируется на человека, а не как раньше, когда она доставалась сразу 30 пользователям.

 

Разработчики привыкли, что их многие люди пытаются подловить в обмане или краже чего-то, но за все время никто не смог этого доказать. Поэтому все обвинения в адрес ликапа, должны быть как минимум чем-то подкреплены, а не просто что “аккаунты не работают”.

 

Да и само обвинение о нерабочих лицензиях звучит немного глупо, тк ликап и так бесплатно выдает лицензии, проверяет их, выделяет на вас, и конечно, есть шанс что они перестанут работать, все может быть, но ликап не был бы ликапом, если бы он не давал вам снова получить аккаунт.

 

Спасибо тебе, что лишний раз позволил мне объяснить людям, суть проекта, а все что ты написал в той жалобе, на которую ты скинул ссылку, это не больше чем притянутые за уши обвинения, призванные оклеветать действительно хорошую разработку, таких на вайме очень мало осталось.

Изменено пользователем CharkosOff
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Не советую использовать данное ПО.

Вся информация о данной программе - тут 

 

Да, черкаш, действительно, вся информация по поводу ликапа там. 1000 и одна причина, почему черкашу не стоит доверять, и почему ликап это программа, которая реально заслуживает вашего внимания. Все есть там. Проанализируйте, что написал он, и что написал я, и сделайте свои выводы. Не верьте слепо всем подряд, особенно тем, кто сам наносит большой ущерб проекту.

 

#черкашУходи

Ссылка на комментарий

Прога вирус, не скачивайте! 

 
Бро, когда пишешь такие вещи, нужно предоставлять доказательства, ты же обещал доказательства, ну так где они?
Программа элементарно разбирается, её можно открыть даже через архив.
Ты не смог и не сможешь никогда доказать, что ликап вирус, а я смог доказать что ты и другие наши ненавистники – пустословы.
На этом хотелось бы поставить точку, не ну если у тебя есть какие-то доказательства и ты провел анализ программы, дебаггинг, то пожалуйста, выкладывай, а если нет, то не стоит позориться. Лучше промолчать.
Ты не первый и не последний кто сомневается в программе, действительно, она замечательная, позволяет получать лицензии, да ещё и защитить свой аккаунт, просто два в одном, комбо!
Не знаю для чего твой друг там использует функции ликапа, но мы готовы сотрудничать с администрацией вайма для устранения недобросовестных пользователей. Они должны осознавать и понимать, что они делают, и что за это может быть.
Если у администрации вайма есть претензии и просьбы к программе, мы всегда идем навстречу и готовы к изменениям.
Если же претензий у администрации к нам нет, то зачем баламутить воду на пустом месте, лучше бы чем-то полезным занялся…
Ссылка на комментарий

 

 
Бро, когда пишешь такие вещи, нужно предоставлять доказательства, ты же обещал доказательства, ну так где они?
Программа элементарно разбирается, её можно открыть даже через архив.
Ты не смог и не сможешь никогда доказать, что ликап вирус, а я смог доказать что ты и другие наши ненавистники – пустословы.
На этом хотелось бы поставить точку, не ну если у тебя есть какие-то доказательства и ты провел анализ программы, дебаггинг, то пожалуйста, выкладывай, а если нет, то не стоит позориться. Лучше промолчать.
Ты не первый и не последний кто сомневается в программе, действительно, она замечательная, позволяет получать лицензии, да ещё и защитить свой аккаунт, просто два в одном, комбо!
Не знаю для чего твой друг там использует функции ликапа, но мы готовы сотрудничать с администрацией вайма для устранения недобросовестных пользователей. Они должны осознавать и понимать, что они делают, и что за это может быть.
Если у администрации вайма есть претензии и просьбы к программе, мы всегда идем навстречу и готовы к изменениям.
Если же претензий у администрации к нам нет, то зачем баламутить воду на пустом месте, лучше бы чем-то полезным занялся…

 

Да, конечно,это вирус а точнее хорошо зашифрованный стиллер, который обращается к конфиг файлу в папке .vimeworld, где хранятся все настройки лаунчера, а также ник и пароль в зашифрованном виде и по-любому перенаправляет всю информацию на сервер.

Изменено пользователем babulex
Ссылка на комментарий

Да, конечно,это вирус а точнее хорошо зашифрованный стиллер, который обращается к конфиг файлу в папке .vimeworld, где хранятся все настройки лаунчера, а также ник и пароль в зашифрованном виде и по-любому перенаправляет всю информацию на сервер.

 

Ликап взял никнейм из конфиг файла!!!
Абалдеть, разоблачил, что ж делать…
 
На самом деле нет, этот человек не умудрился проверить столь очевидные факты.
Всю информацию по его необоснованной критике можете найти тут: https://forum.vimeworld.ru/topic/553607-licup-или-коротко-о-том-как-парень-распространяет-че/
 
Все что передает ликап он может проверить сам любой программой для перехвата трафика.
Проверка его “аргументов” делается элементарно, а зашифрованный пароль, вовсе не является паролем, ведь если вы дадите этот файл другу, у которого IP не такой как у вас, то вы обнаружите, что вас просят тот самый пароль. 
Почему же просят ввести пароль, если это и так есть зашифрованный пароль? 
Это сессия, мой дрогой, привязанная к IP, с ней нельзя сделать абсолютно ничего.
 
Твои сообщения – пустышка. Пытайся дальше упрекнуть ликап, ведь все твои аргументы очень просто разлетаются реальными фактами. 
Чтобы этого не происходило, стоит не писать свои догадки, а проверять информацию.
 
Жду от тебя новых сообщений, ведь я знаю что ты не удержишься и опять захочешь сказать какую-то фигню. 
 
#черкашУходи
Ссылка на комментарий

чекнул ликап на вирустотале, ничего не обнаружено, о каких вирусах вы говорите?

Держу вкурсе, можно криптовать файлы так, что антивирус замечать его не будет)

Кстати, стиллеры чаще всего так и ловят

А, ещё держи бонусом вот ERPMNuT.png?1

Ссылка на комментарий

Держу вкурсе, можно криптовать файлы так, что антивирус замечать его не будет)

Кстати, стиллеры чаще всего так и ловят

А, ещё держи бонусом вот ERPMNuT.png?1

 

Ммм, ответы мейл ру. Да ты гений

 

Открой ликап через архив, увидишь что криптования там нет, и сделан он на DevelNext

 

2020-06-14-09-54-21.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...