Перейти к публикации

Licup - программа для получения лицензий Minecraft бесплатно


Рекомендованные сообщения

tnWONSy.png

Давным-давно я делал программу, которая выдавала лицензии майнкрафт, но тогда были большие проблемы с финансовой точки зрения и программа вообще никак не окупилась и я решил её закрыть. Скачало её более 50 000 человек.
Так вот, меня достали комменты по типу: "где ликап", "как скачать", "почему ссылка не работает", "почему не запускается" и тд.
И я решил сделать новую версию, ибо даже спустя 2 года есть много людей, которые бы хотели чтобы такая программа была.


Так выглядит программа:

 

x36T5Q9.png


Чтобы получить лицензию нажимаем на большую зелёную кнопку. И выбираем тип лицензии.


zDXyaeS.png


Вот и наш аккаунт:


TQucdOj.png


Так выглядит коллекция, в которой хранятся все полученные нами аккаунты.


Vr0skez.png

 

Так же существует множество достижений, за выполнение которых вы получаете кристаллы. Их можно обменять на лицензию с полным доступом.


4w475y6.png


iVt2Bez.png

 

u9xYKJq.png

 

Если вы нашли баг, или хотите что-то уточнить - @licupru

Изменено пользователем CharkosOff
Ссылка на комментарий

Первые 10 людей кто скачает программу и скинет уникальный код в эту тему получат бесплатную активацию.

 

Жду. 94c72f38423c7e6c22038f1565ea2dd9


Кстати первая лицензия не рабочая.

 

v83fH5te7-I.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Не ведитесь на это

-99% какой-то шпион, вредоносная программа

бесплатно вам лицуху никто не даст

Надо сначала разобраться в теме, а не писать клевету на программу. Ты не отвечаешь за свои слова, кинь доказательства того, что это вирус, а пока твои слова - пустышка. Зачем дезинформировать людей?

Ссылка на комментарий

Надо сначала разобраться в теме, а не писать клевету на программу. Ты не отвечаешь за свои слова, кинь доказательства того, что это вирус, а пока твои слова - пустышка. Зачем дезинформировать людей?

5 минут дебага и вышло вот что: там просто формочка и взаимодействие с API через SSL (служба случайного лоха). Не получится понять, что оно конкретно делает

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...