Перейти к публикации

Заявка на должность!


_Tugrrrenok_

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1дн. 0ч. 4мин.

Ник в игре - x_Lilith_x

Настоящее имя - Ксения.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет (30.06.2001).

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Была Хелпером на Кристаликсе примерно год назад. Подтвердить могут друзья, которые играли в это время со мной.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Ну все зависит от планов... В среднем от 4 до 7 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 14.00--17.00 и 19-20.00--23-01.00.

В каком городе проживаете? - Уфа.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я человек, который не терпит разного типа нарушений. Увы, но на сервере такое бывает часто, а хелперов вижу очень редко. Поэтому хочется устранять нарушения и делать игру комфортной для игроков.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Меня зовут Ксения, мне 18 лет. Закончила 11 классов. Сама по себе аккуратная, исполнительная, доброжелательная, любящая помогать.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id492448174

Ссылка на комментарий

Против

Нетерпеливость

Почему нетерпеливость? Потому что отыграла 24часа и сразу подаю заявку? Ну если у меня есть желание помогать и устранять нарушения, то я не вижу ничего плохого.

Ссылка на комментарий

Почему нетерпеливость? Потому что отыграла 24часа и сразу подаю заявку? Ну если у меня есть желание помогать и устранять нарушения, то я не вижу ничего плохого.

Нет, и щас ты тоже показываешь свою нетерпеливость, отвечая на сообщения.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...