Перейти к публикации

Заявление на должность "Хелпер".


SmileGuy

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 день 4 часа (28 часов), на момент подачи заявления.

Ник в игре - SmileGuy.

Настоящее имя - Иван.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Имел привилегию на одном сервере, позволяющую следить за чатом и мутить игроков. Также имел опыт работы с чатом/текстами на других проектах. Всё это могут подтвердить 2 моих хороших друга, также сам имею доказательства.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 6 часов, могу больше если этого требуют обстоятельства.

В какое время обычно играете (по Москве) - В обед (С 14:00 до 16:00) и вечером (С 20:00 до 23:00).

В каком городе проживаете? - Энгельс.

Почему вы хотите занять эту должность? - Желаю помогать серверу, борясь с нарушителями в чате. Во время моего онлайна, чаще всего хелперов нет, поэтому хочу заполнить этот временной разрыв, когда хелперов нет на сервере.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Учусь в 9 классе. Увлекаюсь трюками на велосипеде, изучением лора игр. В свободное время обычно играю в разные игры и занимаюсь спортом.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id274179507.

Ссылка на комментарий

Против, удачи

У тебя наиграно лишь 1 день, я понимаю, за это время можно ознакомиться с игроками эмпаира, ну блин, как только ты наиграл 1 день, а потом подаешь на хелпера, ну не очень прикольно..

Ссылка на комментарий

Против, удачи

У тебя наиграно лишь 1 день, я понимаю, за это время можно ознакомиться с игроками эмпаира, ну блин, как только ты наиграл 1 день, а потом подаешь на хелпера, ну не очень прикольно..

Я наиграл ровно 24 часа и сразу подал заявку, этого времени хватает.

По теме: Удачи.

Ссылка на комментарий

Против, удачи

У тебя наиграно лишь 1 день, я понимаю, за это время можно ознакомиться с игроками эмпаира, ну блин, как только ты наиграл 1 день, а потом подаешь на хелпера, ну не очень прикольно..

он мог играть месяц, но просто недолго

по теме за удачи

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...