Перейти к публикации

Конец свободе слова.


Рекомендованные сообщения

1. _Unhappiness_

 

2. https://forum.vimeworld.ru/user/78657-unhappiness/

 

3. IIDeath

 

4. Wurst

 

5. Выдан ошибочный мут за флуд игроку "IIDeath"

 

6. 

pXLmYd3ORyI.jpg

4UdSbjavAZU.jpgqAyfhJxWSOo.jpg

 

7. 03.09.2019

 

8. Я бы желал рассказать о том, что я уточнял про эту тему у нескольких людей, которые занимали должность, по поводу своего нарушения. Мне не было логически объяснено, почему перечисление слов, которые имеют разные названия и смысловое понятие - считается за флуд. В правилах сказано так: "Запрещен флуд в любом виде, а так же любые повторяющиеся или бессмысленные сообщения. Интервал между одинаковыми сообщениями может быть минимум пять минут", но вижу у себя совсем иную ситуацию. Если читающий эту тему знает, что к чему, то объясните хоть Вы, что и почему это считается за флуд, благодарю за внимание. 

 

 

Ссылка на комментарий

Эм, а что тебе тут не нравится?  Ты написал 3 одинаковых по смыслу сообщения, а если быть точнее, то ты 3 раза перечислил чары на один и тот же предмет
Всё верно,

Изменено пользователем FlameGames
Ссылка на комментарий

Эм, а что тебе тут не нравится?  Ты написал 3 одинаковых по смыслу сообщения, а если быть точнее, то ты 3 раза перечислил чары на один и тот же предмет

Всё верно,

Я уже писал одному человеку, что флуд - это размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы. Так ответь же мне, почему за перечисление стали выдавать мут за флуд? Там объединяет лишь то, что упоминают про лук и чары разных названий, но однотипных слов совершенно нет, такими темпами можно выдать мут человеку за флуд только из-за того, что он перечислил 3 разных вида растений, но названия все разные. Очень логично получается, не правда ли?
Ссылка на комментарий

Мне на слово не поверил, молодец. Бессмысленная жалоба же..

Так объясни же нормально и по-человечески, почему она бессмысленна. Я попросил нормально изложить мысль, так и указать на то, что и почему это считается за флуд, а не писать то, что мне совсем ничего не объяснит. Я не поверил только из-за того, что это звучало бредово, таким способом можно выдать мут каждому второму только из-за одной причины: 1. Перечислил то, что связывает с одним предметом, например, клавиатура, компьютерная мышь и видеокарта, с этими предметами связан лишь компьютер. Так игроки совсем зажатые будут ходить, ведь можно запросто получить мут, даже стараясь не нарушать правила чата.
Ссылка на комментарий

Всё верно

Приветствую, а какой вид флуда? Я несколько раз пересматривал в интернете про флуд, но по поводу той ситуации, которая сверху, не было ничего написано, может Вы мне объясните, что это за вид флуда? Вдруг я недосмотрел и являюсь очень невнимательным человеком. 

Ссылка на комментарий

Просто правила для модовых очень круто продуманы, а в особенности для магазинов книг и так далее, поэтому хелпер прав

Самое примечательное то, что мне до сих пор никто из отвечающих не ответил, что за вид флуда на скрине, большинство пишет, что правильно, но про вид не рассказывают, ведь на обычный флуд это даже и не похоже, сижу в недоумении

Ссылка на комментарий

Приветствую, а какой вид флуда? Я несколько раз пересматривал в интернете про флуд, но по поводу той ситуации, которая сверху, не было ничего написано, может Вы мне объясните, что это за вид флуда? Вдруг я недосмотрел и являюсь очень невнимательным человеком. 

Что ты хотел найти в интернете, мальчик? ) У этого проекта свои правила и будь добр следовать им. Хелпер сделал все верно, а ты лишь хотел выделить себя в роли умного, что не получилось у тебя :/ Советую перечитать правила флуда ИМЕННО ДАННОГО ПРОЕКТА !

Вид флуда: Перечисление чар, которые характерны для лука

 

Самое примечательное то, что мне до сих пор никто из отвечающих не ответил, что за вид флуда на скрине, большинство пишет, что правильно, но про вид не рассказывают, ведь на обычный флуд это даже и не похоже, сижу в недоумении

Ссылка на комментарий

Что ты хотел найти в интернете, мальчик? ) У этого проекта свои правила и будь добр следовать им. Хелпер сделал все верно, а ты лишь хотел выделить себя в роли умного, что не получилось у тебя :/ Советую перечитать правила флуда ИМЕННО ДАННОГО ПРОЕКТА !

Вид флуда: Перечисление чар, которые характерны для лука

Очень забавно, когда мне прямолинейно пишут, что я "делаю вид", что являюсь умным, спасибо за комплимент, весьма приятно. "Вид флуда - чар, которые характерны для лука", к сожалению, не существует, а если и да, то скиньте же ту ссылку, где подробно рассказывается про этот флуд, оценил бы, но советую ознакомится с разновидностями флуда, так и прошу Вас обратить внимание на то, что я в раздел правил заглядываю практически каждый день, так что не спешите сразу судить, как говорится, поспешишь - людей насмешишь. В правилах написано: "Запрещен флуд в любом виде, а так же любые повторяющиеся или бессмысленные сообщения", заметили кое-что? Говорится про "виды флуда", а про эти виды подробно написано в интернете, так что тот вопрос был неуместен. 

Ссылка на комментарий

Очень забавно, когда мне прямолинейно пишут, что я "делаю вид", что являюсь умным, спасибо за комплимент, весьма приятно. "Вид флуда - чар, которые характерны для лука", к сожалению, не существует, а если и да, то скиньте же ту ссылку, где подробно рассказывается про этот флуд, оценил бы, но советую ознакомится с разновидностями флуда, так и прошу Вас обратить внимание на то, что я в раздел правил заглядываю практически каждый день, так что не спешите сразу судить, как говорится, поспешишь - людей насмешишь. В правилах написано: "Запрещен флуд в любом виде, а так же любые повторяющиеся или бессмысленные сообщения", заметили кое-что? Говорится про "виды флуда", а про эти виды подробно написано в интернете, так что тот вопрос был неуместен. 

Ладно,я зашла в интернет,чтобы изучить виды флуда. Вот что мне удалось найти : (см. Спойлер) 

 

skdMY7t.png

 

Твои сообщения можно было объединить в одно сообщение и тогда бы ты не получил свой заслуженный мут..

Ссылка на комментарий

Аоао, какие же вы прекрасные, любимые хелперы.
>"У этого проекта свои правила и будь добр следовать им."
>"Ладно,я зашла в интернет,чтобы изучить виды флуда."
Если мультипост и является флудом, то за подобное, а именно: "
отправка нескольких сообщенийкоторые могут быть объединены в одно", можно мутить вообще каждого второго, который пишет в чат. И если же у "Проекта свои правила", то покажите, где об этом расписывается. Во всяком случае, большинство игроков пишет свои сообщения раздельно, не совмещая и не компонуя их в одно предложение, при этом благополучно не получают мут и дальше себе спокойно сидят и "флудят" (взяв хотя бы мои сообщения. их тоже тоже можно было уместить в одно). Склоняюсь к выводу, что миловидный хелпер просто придирается из личной обиды;)

Ссылка на комментарий

Эти сообщения объединяет один смысл - перечисление зачарований. Три сообщения с одним смыслом - флуд.

 

Тогда что за вид флуда? Если уж так пошло, то практически все в чате перечисляют те вещи, которые были созданы человеком, может и им мут выдать? Ведь по смыслу - это флуд. Да и "слова" были созданы тоже человеком, каждый день по смыслу большинство людей флудят получается, да? Превосходно. 

Ссылка на комментарий

Аоао, какие же вы прекрасные, любимые хелперы.

>"У этого проекта свои правила и будь добр следовать им."

>"Ладно,я зашла в интернет,чтобы изучить виды флуда."

Если мультипост и является флудом, то за подобное, а именно: "отправка нескольких сообщенийкоторые могут быть объединены в одно", можно мутить вообще каждого второго, который пишет в чат. И если же у "Проекта свои правила", то покажите, где об этом расписывается. Во всяком случае, большинство игроков пишет свои сообщения раздельно, не совмещая и не компонуя их в одно предложение, при этом благополучно не получают мут и дальше себе спокойно сидят и "флудят" (взяв хотя бы мои сообщения. их тоже тоже можно было уместить в одно). Склоняюсь к выводу, что миловидный хелпер просто придирается из личной обиды ;)

Я зашла в интернет не просто так, лично я знаю за что надо выдавать мут за флуд,а за что нет, но для пользователя под ником IIDeath обратилась к ресурсам всемирной сети и указала на что его сообщения похожи. Если не хочет принимать слова тех,кто сюда писал, тогда пусть ждёт решения Насти.

Ссылка на комментарий

а причем тут эта жалоба к минигеймсу? ауе братья.

Причем тут минигеймы? Это раздел жалоб на персонал модовых серверов и данный случай происходил на сервере Wurst.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...