Перейти к публикации

ну, я попробую .


_Unhappiness_

Рекомендованные сообщения

1 Желаемая должность - Хелпер.
2 Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 д. 2 ч. 58 м.
3 Ник в игре - _Unhappiness_
4 Настоящее имя - Ксения (Ксюша)
5 Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет.
6 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Имеется. Немного ранее была хелпером на сервере Empire. Подтвердить это могут игроки сервера, а также персонал.
7 Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от двух до четырех часов в день.
8 В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно нахожусь на сервере с пяти часов вечера и до 22 часов.
9 В каком городе проживаете? - Костомукша. 
10 Почему вы хотите занять эту должность? - Как я уже писала в своей прошлой заявке, я довольно часто наблюдаю беспорядок в игровом чате. Люди оскорбляют других, ни в чём не виновных игроков; матерятся; флудят. Я хотела бы избавить чат от таких нарушителей.
11 Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила прочитаны. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12 Напишите немного о себе - Я проживаю в небольшом городе на севере Карелии. Люблю кататься на велосипеде и просто гулять. Перешла в восьмой класс. Иногда занимаюсь рисованием.
13 Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id210160369

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...