Перейти к публикации

- _LordFC_


Cufee

Рекомендованные сообщения

Бана не будет. Банить за то, что человек возможно просто балуется? Это бот из макросов, а за макросы не банят. Сам пользуюсь макросом на призон, и мне так нравится, как у других игроков горит.)

Ссылка на комментарий

Бана не будет. Банить за то, что человек возможно просто балуется? Это бот из макросов, а за макросы не банят. Сам пользуюсь макросом на призон, и мне так нравится, как у других игроков горит.)

Ну да, пусть тогда юзает с двадцати аккаунтов из одной гильдии. За месяц он делает +-150к опыта в гильдию. 150 умножить на 20 = 3,000,000 опыта. А теперь подумай как быстро его гильдия войдёт в топ. Это уникальный случай. Возможно на этот случай придумают новые правила. И еще, о куда ты знаешь что это макросы. Макрос - это программный алгоритм действий, записанный пользователем. А у его эти действия генерируются. Жду вердикта тех кто главнее модеров.
Ссылка на комментарий

Ты просто злишься из-за того, что он тебя с 1 места сместит :). Надеюсь, что его не забанят, и он тебя обгонит, ведь зависть - плохо.

Ааа, боже, ещё один мамкин умник. Ты понимаешь что эту статистику он набивает не честным способом. Да у меня горит из-за того что на проекте нету правил на этот случай. И если я захочу он может даже и не мечтать о первом месте. И какая вообще зависть, что ты вообще несёшь. Изменено пользователем Cufee
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...