Перейти к публикации

- _LordFC_


Рекомендованные сообщения

Как же я обожаю своих ярых фанатов 

Там ещё есть пару открытых жалоб от меня, высри туда свое не нужное мнение

челик во-первых зач ты вставил хардсока  в свою недо-подпись хотя лавдно

во вторых бро МАКРОСЫ РАЗРЕШЕНЫ ОФИЦИАЛЬНО забей твоя жалоба просто высер

https://prnt.sc/r1tlj2отдыхай ))

Ссылка на комментарий

челик во-первых зач ты вставил хардсока  в свою недо-подпись хотя лавдно

во вторых бро МАКРОСЫ РАЗРЕШЕНЫ ОФИЦИАЛЬНО забей твоя жалоба просто высерhttps://prnt.sc/r1tlj2отдыхай ))

Госпаде, я уже объяснял микрочеликам с похожим умом на твой. Окей, почему тогда за бота на призоне банят? Это тот же макрос.
Ссылка на комментарий

Госпаде, я уже объяснял микрочеликам с похожим умом на твой. Окей, почему тогда за бота на призоне банят? Это тот же макрос.

не  видел где обнуляли за макрос на присон

не нашел кста

Ссылка на комментарий

не  видел где обнуляли за макрос на присон

не нашел кста

Но банили за это. А последний раз когда обнуляли статистику - два года назад. Чекни сколько жб в этом разделе из призона.

Ссылка на комментарий

Про размер твоего мозга я не ошибся... Призону почти год, откуда я тебе возьму жб двух летней давности по призону

челик  я поискал жб и не нашел никакого обнуления,смысл ты тут чот высираешь про него тогда и типа какие-то проверки устраиваешь?

или что это вообще в твоих высерах нет смысла бро 

тебе кста уже олдовый модер написал что это легитно,смысл ты оправдываешься ?чудик рял ..

Изменено пользователем DanDDi
Ссылка на комментарий

челик  я поискал жб и не нашел никакого обнуления,смысл ты тут чот высираешь про него тогда и типа какие-то проверки устраиваешь?

или что это вообще в твоих высерах нет смысла бро 

тебе кста уже олдовый модер написал что это легитно,смысл ты оправдываешься ?чудик рял ..

Я тебе пытаюсь доказать, что за макросы банят. А по этому поводу могут придумать новое правило. Этого я и добиваюсь. Я знаю что по нынешним правилам его даже не забанят. До призона за макросы вообще не банили, появился призон, начали банить ботов юзающих макрос. Придумали ведь исключение...

Изменено пользователем Cufee
Ссылка на комментарий

Я тебе пытаюсь доказать, что за макросы банят. А по этому поводу могут придумать новое правило. Этого я и добиваюсь. Я знаю что по нынешним правилам его даже не забанят. До призона за макросы вообще не банили, появился призон, начали банить ботов юзающих макрос. Придумали ведь исключение...

кого начали банить чел никого не  банили,банят за читы на присон....так смысл ты пишешь за жб якобы нарушение правил которого еще нету ? вот как добавят так и пиши

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Зачем видео заблокировал?

Видео недоступно..

Видео на мое, собственно канал на котором было видео тоже не мой, по понятным причинам :(

Но если начнут обнулять, то его и без пруфов обнулят

Изменено пользователем Cufee
Ссылка на комментарий

Видео на мое, собственно канал на котором было видео тоже не мой, по понятным причинам :(

Но если начнут обнулять, то его и без пруфов обнулят

ну,смайк тут летал с рсбоем по мардеру, обнулил несколько человек, вроде пока все на этом.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...