Перейти к публикации

Заявление


Callisto

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов ) - 1 д. 10 ч. 58 м.
3. Ник в игре - Astinate

4. Настоящее имя - Вадим
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт присутствует. Был Хелпером на проекте FoxyCraft в 2016 году
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Играю я не весь день, но спокойно могу уделять проекту 5-6 часов
8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 14:00 до 22:00
9. В каком городе проживаете? - Ровно, Украина
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу следить за порядком в чате на сервере. Нужно искоренять игроков, которые мешают игровому процессу других людей, провоцируя их на те же нарушения, которые совершают девианты. Также хочется помогать игрокам с модификациями и отвечать на их вопросы. Ведь если ты помог игроку с каким-либо вопросом, у него появляется мотивация играть на сервере ещё больше и изучать новые и новые модификации, зная, что ему в этому помогут
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их

12. Напишите немного о себе - Еще раз здравствуйте, меня зовут Вадим, и как я уже говорил, живу на Украине, в городе Ровно. Перешел в 10 класс. Довольно общительный, адекватный, легко завожу новые знакомства. Люблю спорт, в особенности футбол. Играю с друзьями, хотя чаще смотрю матчи. Обожаю слушать музыку, умею играть на гитаре, хотя не профессионально, а скорее так, для себя. Хочу начать изучать язык программирования. Люблю читать книги, больше предпочитаю фантастику и мистику, нежели классическую литературу. В свободное время, которого у меня предостаточно, я играю один или с друзьями в видеоигры. Чаще всего провожу свой досуг на проекте VimeWorld
13. Ссылка на Вашу страницу Вконтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящие ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным - 
https://vk.com/id421188921

Ссылка на комментарий

Заявка очень грамотная. Вы точно украинец?  :)

Не обнаружил ни одной ошибки в тексте, что крайне редко для игровых форумов, учитывая специфику посещающего их контингента.

 

Буду за.

Желаю удачи.

Изменено пользователем Youkiteru
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...