Перейти к публикации

Заявление на должность хелпера.


Doktor_Who3

Рекомендованные сообщения

1) Желаемая должность - Хелпер.

2) Время игры на сервере - 2 д. 8 ч. 14 м

3) Ник в игре - Doktor_Who3

4) Настоящее имя - Илья

5) Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15

6) Есть опыт в этом деле?  - Был игровым помощником, а так же администратором на довольно крупном проекте мультиплеера Gta SAN Andreas (суть похожа, на хелпере помогал игрокам по моду и т.д. отвечал на их вопросы и следил за порядком чата на мэрии и других людных местах.)

7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - буду честен, до конца лета - от 5 часов, а уже с сентября 3+.

8) В какое время обычно играете (по Москве) - с 10:00 до 3:00 (ночи)

9) В каком городе проживаете? - Черкассы (Украина)

10) Почему вы хотите занять эту должность? - Часто замечаю нарушителей в чате, но очень редко вижу хелперов в игре. Хочу помогать игрокам, начиная с банальных ответов на любые вопросы — заканчивая полным порядком в чате.

11) Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам, а так же обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12) Напишите немного о себе - Перешел в этом году в 10 класс, учусь на средние оценки. Вполне адекватен и предельно сдержанный в многих ситуациях, люблю помогать новичкам и прочим людям. Не жадный и всегда готов поделиться чем угодно..

13) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id169131274

Ссылка на комментарий

Против, удачи.

В одной теме по словам Гоши ты апаешь заявку друга. Кстати, не накручуй себе сообщения ...

Всмысле? Что за бред? Ты наверное перепутал меня с кем-то..

Изменено пользователем Doktor_Who3
Ссылка на комментарий

Перепутал, да. 

 

oUmLn7n.png

 

 

fiZ9kjY.png

 

Написал "lol" для проверки , когда форум восстановил и аву поставил (ласт раз заходил в 17), а потом написал "за" в итоге забыв про все эти посты - и просматривая все заявки — написал "за, удачи дружище" (не заметил старые посты) я когда писал — даже не задумывался.

 

Крайне извиняюсь если кого-то это задело.

Изменено пользователем Doktor_Who3
Ссылка на комментарий

Нейтрал. Судя по тому, что находится в теме, у тебя есть проколы, но я вижу тебя достаточно хорошим хелпером. Просто ты должен понять, что это - не развлечение а работа (да-да, в майнкрафте), и тебе нужно быть серьёзным на должности :) 
Удачи!

Ссылка на комментарий

Нейтрал. Судя по тому, что находится в теме, у тебя есть проколы, но я вижу тебя достаточно хорошим хелпером. Просто ты должен понять, что это - не развлечение а работа (да-да, в майнкрафте), и тебе нужно быть серьёзным на должности :) 

Удачи!

я знаю что это не развлечение, если поставят — на меня ляжет не малая ответственность и я это осознаю. По поводу серьёзности, я так же всё понимаю.

 

Ссылка на комментарий

я знаю что это не развлечение, если поставят — на меня ляжет не малая ответственность и я это осознаю. По поводу серьёзности, я так же всё понимаю.

 

Куда тебе на Хелперку?

Нетерпливость.

Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...