Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

bunnyscopper

https://forum.vimeworld.ru/user/151091-bunnyscopper/

Crovley

Неверно закрыл жалобу. "pussy" - "киска", я думаю, что вы понимаете, что такое "киска".

https://forum.vimeworld.ru/topic/373407-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0/

https://ibb.co/ZfYp8Ft

19.08.2019 форумвайм

Изменено пользователем Fire_Drago
Ссылка на комментарий

pussy это "киска" относительно этого  проекта, за него банят. Увы, + пред..

Категорически не согласен. Загляни в словарь, там у этого слова два значения: "кошка" и сам знаешь что. Если был никнейм "pussylick" или ему подобный, я бы забанил, но тут "pussysister", как "кошка-сестра" (киска-сестра). Также "pussy" ещё употребляется в значении "трусливый, боязный". Например, если я спрошу тебя: "Чё ты такой пусси?", то это значит, что я упрекаю тебя в том, что ты испугался что-либо делать. Так и здесь. Может, создатель этого ника считает свою сестру трусихой?

Нет ни намёка на пошлый контекст здесь. Приятной игры!

Ссылка на комментарий

Категорически не согласен. Загляни в словарь, там у этого слова два значения: "кошка" и сам знаешь что. Если был никнейм "pussylick" или ему подобный, я бы забанил, но тут "pussysister", как "кошка-сестра" (киска-сестра). Также "pussy" ещё употребляется в значении "трусливый, боязный". Например, если я спрошу тебя: "Чё ты такой пусси?", то это значит, что я упрекаю тебя в том, что ты испугался что-либо делать. Так и здесь. Может, создатель этого ника считает свою сестру трусихой?

Нет ни намёка на пошлый контекст здесь. Приятной игры!

Напомню, что требования к тегу и префиксу такие же, как к нику.

 

 

Вопросы? Просто лень еще копировать, их много

Ссылка на комментарий

Напомню, что требования к тегу и префиксу такие же, как к нику.

 

 

Вопросы? Просто лень еще копировать, их много

как я сказал, модераторы имеют право банить за такой ник, а могут сказать, что он корректен, так как перевод двусмысленный

такой случай уже бывал

Изменено пользователем oyfulkotka
Ссылка на комментарий

Категорически не согласен. Загляни в словарь, там у этого слова два значения: "кошка" и сам знаешь что. Если был никнейм "pussylick" или ему подобный, я бы забанил, но тут "pussysister", как "кошка-сестра" (киска-сестра). Также "pussy" ещё употребляется в значении "трусливый, боязный". Например, если я спрошу тебя: "Чё ты такой пусси?", то это значит, что я упрекаю тебя в том, что ты испугался что-либо делать. Так и здесь. Может, создатель этого ника считает свою сестру трусихой?

Нет ни намёка на пошлый контекст здесь. Приятной игры!

Введи в поисковик "pussysister" и найди там что либо кроме сайтов 18+, ну допустим котиков сестёр.

UPD А еще лучше нажми потом "картинки", там уж точно котиков найдешь

Изменено пользователем Skames
Ссылка на комментарий

как я сказал, модераторы имеют право банить за такой ник, а могут сказать, что он корректен, так как перевод двусмысленный

такой случай уже бывал

Найди мне хоть одно фото нормального перевода pussysister

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...