Перейти к публикации

Прошу Администрацию прочитать данную тему. О да, это не предложение сменить никнейм или убрать ограничение кпс.


Рекомендованные сообщения

даже двухэтапку никто не хочет поставить сюда

Ага. Сидим вместе такие вместе с Настей и кайфуем от того, что удаляем по дофига тем/сообщений/статусов за день. (Нет)  

Будто это возможно...

Ссылка на комментарий

Ага. Сидим вместе такие вместе с Настей и кайфуем от того, что удаляем по дофига тем/сообщений/статусов за день. (Нет)  

Будто это возможно...

а в чем проблема? Француз ленится? 

Ссылка на комментарий

А возможно ли перенести форум на другой движок, или это тоже невозможно?

Тогда это будет совершенно иной форум. То есть функционал, интерфейс и прочее. А этим уже страшно заниматься по свойственным причинам. 

Ссылка на комментарий

Тогда это будет совершенно иной форум. То есть функционал, интерфейс и прочее. А этим уже страшно заниматься по свойственным причинам. 

Тогда как вы будете бороться со взломами старых форум аккаунтов? 

Я не думаю, что банить каждый раз взломанный аккаунт, ну, не очень быстрое дело, тем более взлом и спам пиара разных магазинов происходит очень часто.

 

Если заморозка и новый движок - невозможно, то может просто удалять заброшенные аккаунты, которые уже явно владельцы не восстановят, конечно, кроме самих взломщиков. Там и спам резко упадёт, ведь сколько раз я захожу на взломанный аккаунт, то вижу, что аккаунт создан очень давно, 15-16 года.

 

И вообще, будет ли какая-та защита форум аккаунтов?  Привязка к чему-то? Например к вк, или к номеру телефона, чтобы сразу мы знали, что кто-то пытается зайти на ваш форум аккаунт?

Ссылка на комментарий

Тогда как вы будете бороться со взломами старых форум аккаунтов? 

Я не думаю, что банить каждый раз взломанный аккаунт, ну, не очень быстрое дело, тем более взлом и спам пиара разных магазинов происходит очень часто.

 

Если заморозка и новый движок - невозможно, то может просто удалять заброшенные аккаунты, которые уже явно владельцы не восстановят, конечно, кроме самих взломщиков. Там и спам резко упадёт, ведь сколько раз я захожу на взломанный аккаунт, то вижу, что аккаунт создан очень давно, 15-16 года.

 

И вообще, будет ли какая-та защита форум аккаунтов?  Привязка к чему-то? Например к вк, или к номеру телефона, чтобы сразу мы знали, что кто-то пытается зайти на ваш форум аккаунт?

Мы и боремся. Удаляем, зачастую, не больше, чем за 15 минут. Очень редко бывает, когда висит долго. 

 

15-16 год - не так уж и давно. Мы замечали, что люди возвращались с такого времени. Да и удалять, наверное, не справедливо просто так. Я была бы лично огорчена и не возвращалась бы тогда на проект, если бы мой форумнный аккаунт удалили из-за внутренних проблем. 

 

Этой информации я уже не обладаю. 

 

Мы понимаем ваше беспокойство, уж поверьте. В первую очередь Настя с этим борется уже долгое время и искала много "путей отходов", но вывод всегда один. 

Ссылка на комментарий

 Да и удалять, наверное, не справедливо просто так. Я была бы лично огорчена и не возвращалась бы тогда на проект, если бы мой форумнный аккаунт удалили из-за внутренних проблем. 

 

 

Возможно, но можно сделать так, чтобы, когда игрок возвращался на свой старый аккаунт, который забанен, то можно его попросту восстановить через поддержку. Конечно, так думаю, прибавится ещё больше работы... Хотя можно придумать и другой метод, но пока ничего на мысль не приходит.

Думаю, в будущем эта проблема будет решена :)

 

Удачи!

Ссылка на комментарий

Возможно, но можно сделать так, чтобы, когда игрок возвращался на свой старый аккаунт, который забанен, то можно его попросту восстановить через поддержку. Конечно, так думаю, прибавится ещё больше работы... Хотя можно придумать и другой метод, но пока ничего на мысль не приходит.

Думаю, в будущем эта проблема будет решена :)

 

Удачи!

Можно будет, конечно, подумать на этот счёт. Но здесь тоже двоякая ситуация. Во-первых, любой человек, получается, может через ТП написать, что вот, это мой аккаунт. А как мы проверим? В те года аккаунты не активировались по принципу: "какой ник в игре, такой и на форуме". То есть, с игровым аккаунтом сверить мы не сможем. Проверка по айпи? Но здесь тоже неизвестно есть ли у людей со слитой старой базы ещё и айпишники от тех аккаунтов. Больше спрашивать у них, фактически, нечего :с Во-вторых, сейчас много людей уже забанено. Мы же не помним всех, кого банили за взлом, а кого действительно за нарушение. Такого учёта не ведется и "бан-листа" с причиной здесь нет. Такие дела.  :unsure:

 

Тоже очень надеюсь, что в дальнейшем решение найдётся. Может у них когда-нибудь и форумники закончатся?  :lol:  :lol:  :lol: 

 

Благодарю и тебе удачи С; 

Ссылка на комментарий

Тогда это будет совершенно иной форум. То есть функционал, интерфейс и прочее. А этим уже страшно заниматься по свойственным причинам. 

Но и сидеть на застаренном форуме тоже не вариант. Мини-игры когда-то были на 1.6.4 , но их перенесли на 1.8.8 , не смотря на кучу причин и багов.

Ссылка на комментарий

Но и сидеть на застаренном форуме тоже не вариант. Мини-игры когда-то были на 1.6.4 , но их перенесли на 1.8.8 , не смотря на кучу причин и багов.

так форум вполне нормальный он будет отличаться парой функций и все 

Ссылка на комментарий

так форум вполне нормальный он будет отличаться парой функций и все 

парой? Ты серьезно это сейчас сказал? Если форум на современный новый движок поставить - он будет летать во все стороны, а ты тут со своими парой функциями.

 

Проще тогда морозить сразу все аккаунты определнного года регистрации, размораживать при обращении в поддержку, указывая почту которая привязана,а если на аккаунте есть активность - предоставить свой айпи адрес для сверки, что это владелец.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...