Перейти к публикации

Заявление на должность хелпера.


Bequietlife

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность Хелпер
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 25ч 16м.

VEPH1Mm.png

3.Ник в игре FlameGames
4.Настоящее имя - Данил
5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет 
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был хелпером Empire в 2017г.(другой ник был), игроки и Персонал
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2-ух часов и более.
8.В какое время обычно играете (по Москве) -  03:00-09:00 12:00-16:00
9.В каком городе проживаете? - Улан-Удэ
10.Почему вы хотите занять эту должность? - Увеличить работоспособность нынешнего персонала.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их
12.Напишите немного о себе - Увлекаюсь аниме, сериалами, фф и иногда рисованием на листочке, а из черт характера могу выделить перфекционизм, отзывчивость и дальновидность 
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id240062532(По поводу имени в вк, я не могу его поменять)
 
Ссылка на комментарий

Против.

На форуме ты Данил, а в ВК Август;

Сухая заявка;

Имеются грамматические и пунктуационные ошибки.

Нетерпеливость;

Правила не прочитаны.

 

 

1pBuXG3R60I.jpg

 

Спасибо за отзыв

 

jZdszOF.png

 

 

Hav94Xt.png

 

 

QSQ03mR.png

 

Где?

 

dn5rewQ.png

 

 

Изменено пользователем FlameGames
Ссылка на комментарий

На форуме ты Данил, а  в ВКонтакте Август;

Не понимаю, разве есть какая-то разница? Если его реальное имя Данил,то он наверное сможет подтвердить это. 

По теме : нейтрал))

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, у него нет возможности изменить имя в соц. сети, как бы он не старался.
Заявка не сухая, ибо информации тут достаточно, все конкретно по теме и ничего лишнего.
Ошибок, как писали выше, тут нет.
Нетерпеливости так же нет, он не отвечает на каждый комментарий, дабы поднять заявку в топ активных, лишь был информативный ответ на один из комментариев.

Правила знает более чем достаточно, плюс ко всему, уже находился на должности хелпера.
Пишете бредовые критики, а потом и другие необоснованно лепят отрицательные мнения.

Так вот, я за.

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, у него нет возможности изменить имя в соц. сети, как бы он не старался.

Заявка не сухая, ибо информации тут достаточно, все конкретно по теме и ничего лишнего.

Ошибок, как писали выше, тут нет.

Нетерпеливости так же нет, он не отвечает на каждый комментарий, дабы поднять заявку в топ активных, лишь был информативный ответ на один из комментариев.

Правила знает более чем достаточно, плюс ко всему, уже находился на должности хелпера.

Пишете бредовые критики, а потом и другие необоснованно лепят отрицательные мнения.

 

Так вот, я за.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...