Перейти к публикации

Каждый новый Хелперёнок вылезает из пелёнок.


_LaRmlnt_

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Хелпер. 
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  2 д. 8 ч. 1 м
3.Ник в игре - _LaRmint_ 
4.Настоящее имя - Александр. 
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. 
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, есть опыт. Был модератором сервера LMAONetwork, но на данный момент он закрыт. Подтвердить может Администратор сервера. 
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2-ух до 5-ти часов. 
8.В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00. 
9.В каком городе проживаете? - Саянск. 
10.Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помочь проекту избавиться от нарушителей в чате. 
11.Прочитали ли правила нашего проекта? -Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 
12.Напишите немного о себе - Меня зовут Александр. Я живу в маленьком, но красивом городе Саянск. Перехожу в 10-ый класс.. В свободное время рисую, гуляю, играю в компьютерные игры. 

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id480787669 (Настя, прости за все грехи мои и посмотри подарки в Vk)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...