Перейти к публикации

Заявка на Хелпера.


Night_Loser

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  3 д. 21 ч. 46 м.

Ник в игре - Night_loser

Настоящее имя - Владислав

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? 3 - 8

В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с обеда и до вечера. В выходные дни - С самого утра.

В каком городе проживаете? - Харьков, Украина

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу очищать чат от нарушителей и честно говоря, просто ходить с префиксом.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Меня зовут Влад, мне 14 лет. Проживаю в городе Харьков, Украина. В свободное время катаю на трюковом самокате, занимаюсь этим уже около двух лет. Также много времени стараюсь уделять графическому дизайну, ведь вижу в этом свое будущее. Остальное время - уделяю проекту Wurst. На видеохостинге YouTube часто провожу прямые эфиры, играя на сервере. Также сегодня с моим другом была проделана немалая работа, и нами был открыт Дискорд-Сервер для игроков Wurst, который уже работает во всю. Про опыт на должности "Хелпер" - я не имею опыта работы, однако имею опыт на должности "Модератор", так как был им не однократно на ванильных серверах. Я довольно общительный человек, не имеющий комплексов, с хорошим чувством юмора, активный и всесторонне развитый.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id525750272

Изменено пользователем Night_Loser
Ссылка на комментарий

За,за и сотню раз за,очень сильно помогает на проекте,создал свой дс сервер вурста и стримится сделать вурст лучше хотя как мы знаем,разработчики давно забили на этот сервер,но он исключение! За!

Ссылка на комментарий

За, удачи. Часто помогает игрокам
_____________________________
Меняю мнение на против, недавний мут+нетерпеливость... Удачки

Изменено пользователем _Unhappiness_
Ссылка на комментарий

Против, нетерпеливость.

 

KHgcayy.png

 

[Статус]

...

Ты хочешь сказать, что если у человека стоит статус, который говорит о том, что он хочет на Хелпера - считается за нетерпеливость?

Ссылка на комментарий

Против.

МуркВдруг, если подумаете, что нарушение было давно - Ррр

Я конечно не эксперт, но по-моему это не такое сильное нарушение, ведь флуд был приобретён по неосторожности .
Ссылка на комментарий

Я конечно не эксперт, но по-моему это не такое сильное нарушение, ведь флуд был приобретён по неосторожности .

Какая разница сильное или нет? Нарушение было? Было.

Пусть ждёт теперь.

 

Просто, по твоей логике можно тогда и Хелперам флудить и оправдывать их таким образом? Вы что, это же несильное нарушение =)

Изменено пользователем 0_FaNtAsTiKa_0
Ссылка на комментарий

Я конечно не эксперт, но по-моему это не такое сильное нарушение, ведь флуд был приобретён по неосторожности .

Вот именно потому, что ты не эксперт тебя и не примут на Хелпера.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...